Forte FGD9000E - мощный дизельный генератор, предназначен для использования в качестве основного или резервного источника электроэнергии, в сельском хозяйстве, медицинских и образовательных учреждениях, а также в местах где нет линий электропередач или отключено электричество.
Техника работает на базе профессионального одноцилиндрового дизельного двигателя мощностью в 6.5 кВт. Рабочий объем составляет 498 куб.см. Мотор отличается топливной экономичностью, надежностью и отличными ходовыми характеристиками. Что касается стартового механизма, то он происходит без каких-либо колебаний, посредством ручной или электрической системы запуска.
Панель управления имеет достаточно понятный и удобный интерфейс. Кроме пускового механизма, на ней расположены две розетки переменного тока 220/230В для подключения
бытовых приборов, аналогового вольтметра, индикатор низкого уровня масла и кнопки включения/выключения. Розетки надежно защищены от внешних воздействий.
Электростанция Forte, кроме наличия выхода переменного тока, также имеет отдельный выход постоянного тока 12В/8.3А. Подобная особенность, позволяет подключать зарядные устройства для «спасения» севших аккумуляторных батарей.
Топливный бак системы изготовлен из надежного стального сплава, который не поддается воздействию влаги, а также способствует надежной защите от механических повреждений. Большой объем 15 литров, способен обеспечить бесперебойную работу техники на протяжении 15 часов.
Электростанция Forte отлично справляется с решением каждодневных задач связанных с обслуживаем частного дома, поддержкой освещения, питанием бытовых и строительных приборов. Не остается без внимания и сборка техники, которая произведена на высоком профессиональном уровне.
Вид топлива: Дизель
Номинальная мощность, кВт: 6,5
Максимальная мощность, кВт: 7
Объем масла в картере двигателя, л: 1,65
Объем топливного бака, л: 15
Тип старта:Ручной/Электро
Тактность двигателя: Четырехтактный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 6.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 165 кг |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 498 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер, Ручной запуск |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 220 Вт |
| Максимальная мощность | 7 |
| Номинальная мощность, Вт | 6.5 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Паливний бак | 15 |
- Цена: 73 550 ₴




