НАДЕЖНЫЙ ФИРМЕННЫЙ ДВИГАТЕЛЬ
Продукты INVO комплектуются надежными фирменными двигателями внутреннего сгорания собственного производства. Двигатели производятся с учетом всех современных наработок, имеют увеличенный моторесурс и уменьшенное потребление топлива. При правильной эксплуатации и своевременном техническом обслуживании пользователь может рассчитывать на длительный срок службы устройства.
КОМБИНИРОВАННЫЙ ЗАПУСК
В этом устройстве предусмотрен комбинированный тип запуска двигателя внутреннего сгорания. Это означает, что двигатель можно запустить с помощью электрического стартера, нажатием специальной кнопки, или воспользоваться ручным стартером, потянув за специальный стартовый трос. В основном ручной старт считается резервным, на тот случай, когда аккумулятор электростартера окажется разряженным или выйдет из строя.
СОДЕРЖАТЕЛЬНЫЙ Топливный бак
Для каждого устройства INVO специально рассчитывается емкость топливного бака таким образом, чтобы, с одной стороны, обеспечить наиболее длительное время работы без дозаправки, а с другой учесть соотношение всех характеристик продукта и его общую эргономику. Также в топливный бак интегрируется индикатор уровня топлива, чтобы пользователь всегда находился в курсе, на какое время работы он может рассчитывать до следующей дозаправки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 5.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 8 лет |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Режимы запуска | Электростартер, Ручной запуск |
| Счетчик моточасов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 84.7 кг |
| Высота | 530 мм |
| Длина | 710 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | E389E |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Потребление топлива | 0.375 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 34 146 ₴




