Генератор Hyundai DHY 5000L – это профессиональное оборудование, предназначенное для питания однофазных электропотребителей. Все дизельные модели генераторов Hyundai зарекомендовали себя как долговечные и экономные источники энергии. Эта модель дизельного генератора может использоваться в качестве основного или резервного источника питания.
Современные модели генераторов Хундай оборудованы инженерной системой прямого впрыска топлива, что значительно снижает расход топлива. Аппарат оснащен четырехтактным двигателем. Ручная система пуска позволит легко запустить генератор, не применяя особых усилий.
В основе конструкции генератора Hyundai DHY 5000L лежит трубчатая стальная рама (толщина рамы составляет 28 мм). Благодаря крепкой и надежной раме аппарат легко перемещать, а также просто устанавливать на любой поверхности, в том числе на неровной.
Для обеспечения стабилизации выходного напряжения, дизельный генератор Hyundai DHY5000L оснащен синхронным альтернатором, сглаживающим колебания напряжения в пределах +/- 1%. Медная обмотка генератора обеспечивает повышенный ресурс эксплуатации, максимальную токоотдачу и гарантирует отсутствие чрезмерного нагрева в процессе эксплуатации устройства.
Характеристики дизельного генератора Hyundai DHY 5000L:
- Тип запуска ручной
- Максимальная мощность, кВт 4,6
- Номинальная мощность, кВт 4,2
- Напряжение, В 230
- Частота, Гц 50
- Ток, А 20
- Емкость топливного бака, л 12,5
- Время работы при 50% погрузке на полном топливном баке, ч 10,7
- Розетки 2*16А
- Максимальный ток вывода 12V, А 6
- Тип двигателя 4-тактный
- Модель двигателя D 408
- Выходная мощность двигателя, л.с. 8
- Регулятор напряжения AVR
- Объем двигателя, куб. см 406
- Уровень шума на расстоянии 7 м, дБ 82
- Габариты, см 74х47,5х59
- Масса, кг 93
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Время непрерывной работы | 14 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 4.6 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 4.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 93 кг |
| Высота | 590 мм |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 10 л. с. |
| Объем двигателя | 418 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 12.5 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 82 дБ |
- Цена: 40 850 ₴








