Генератор Hyundai DHY 6500L – это профессиональное оборудование, предназначенное для питания однофазных электропотребителей. Все дизельные модели генераторов Hyundai зарекомендовали себя как долговечные и экономные источники энергии. Эта модель дизельного генератора может использоваться в качестве основного или резервного источника питания.
Современные модели генераторов Хундай оборудованы инженерной системой прямого впрыска топлива, что значительно снижает расход топлива. Аппарат оснащен четырехтактным одноцилиндровым двигателем собственного производства. Ручная система пуска позволит легко запустить генератор, не применяя особых усилий.
В основе конструкции генератора Hyundai DHY 6500L лежит трубчатая стальная рама (толщина рамы составляет 28 мм). Благодаря крепкой и надежной раме аппарат легко перемещать, а также просто устанавливать на любой поверхности, в том числе на неровной.
Для обеспечения стабилизации выходного напряжения, дизельный генератор Hyundai DHY6500L оснащен синхронным альтернатором, сглаживающим колебания напряжения в пределах +/- 1%. Медная обмотка генератора обеспечивает повышенный ресурс эксплуатации, максимальную токоотдачу и гарантирует отсутствие чрезмерного нагрева в процессе эксплуатации устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Время непрерывной работы | 9.7 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 95 кг |
| Высота | 590 мм |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | hyunday D480 |
| Объем двигателя | 474 куб. см |
| Объем топливного бака | 12.5 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 82 дБ |
- Цена: 45 580 ₴


