Hyundai DHY 12000SE – это мощный аппарат от корейского производителя, предназначенный для обеспечения электропитанием частных домов, небольших производств, СТО и т.д.
Дизельный генератор обладает номинальной мощностью 10 кВт, чего будет достаточно для подключения всех необходимых потребителей, включая мощные, с высокими пусковыми токами. Благодаря качественным комплектующим от дизельного генератора будет работать вся электроника, включая чувствительную и требовательную. Частота, синусоида и напряжения на выходе генератора близки к идеальным.
Hyundai DHY 12000SE выполнен в шумозащитном кожухе, а также кожух выполняет защитную функцию, благодаря чему аппарат можно размещать на улице под осадками (снег, дождь и т.п.). Качественный корейский двигатель обеспечивает стабильную работу, высокий моторесурс и малый расход топлива. Низкий расход топлива в сочетании с топливным баком большого объема позволяет генератору работать длительный срок на одной заправке.
Если вы ищете мощный и надежный генератор, рекомендуем купить Hyundai DHY 12000SE. Этот корейский дизельгенератор обеспечит качественное питание для ваших потребителей. Если у вас остались какие-либо вопросы, позвоните нашим специалистам по телефонам, указанным на сайте. Наши консультанты окажут вам высококвалифицированную помощь и с удовольствием ответят на все ваши вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Время непрерывной работы | 20.8 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 11 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 10 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 295 кг |
| Высота | 945 мм |
| Длина | 1160 мм |
| Ширина | 675 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Режимы запуска | Электрический |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 954 куб. см |
| Объем топливного бака | 50 л |
- Цена: 237 360 ₴







