Дизельный генератор Hyundai DHY 6000LE - идеальное оборудование для быстрого передвижения установки на рабочей площадке или доставке на место хранения. В комплекте есть два больших колеса с широкими протекторами. С помощью колес и ручек транспортировки генераторная установка Хундай может быть легко доставлена в любое место. Металлические ручки помогают контролировать направление движения, во время работы они отбрасываются и не мешают обслуживать агрегат. Дополнительные опоры придают стойкости.
Однофазный генератор Hyundai DHY 6000LE работает на профессиональном четырехтактном дизельном двигателе серии Hyundai IC (industrial commercial), мощность которого определяется 10 л.с. Двигатель заводской, выполнен качественно и надежно, способен выдержать длительные повышенные нагрузки и работу без перерывов. Моторесурс дизельного двигателя достигает 1500 моточасов и выше. Есть современная система охлаждения и автоматический контроль уровня растительного масла. Установлена облегченная система для запуска облегченная (плавная, без рывка на старте). Расход горючего умеренный. Дизельный мотор хорош еще и тем, что дизель-топливо дешевле бензина, поэтому в процессе эксплуатации происходит существенная экономия.
Генератор дизельный Hyundai DHY 6000LE оснащен системой прямого впрыска, действующей на основе топливного насоса высокого давления. Дизель-топливо тяжелее бензина, поэму впрыска его непосредственно в цилиндр двигателя ускоряет процесс сгорания. Система прямого впрыска CDI (Common Rail Diesel Injection) способна экономить 15% топлива и довольно существенно уменьшает выброс отработавших угарных газов и разнообразных токсичных элементов и продуктов горения. Из-за этого загрязнение воздуха снижено. Эта функция разработана с большой точностью, поэтому сам процесс впрыска всегда происходит в нужный момент. За один рабочий цикл происходит пять впрысков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Время непрерывной работы | 13 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 107 кг |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 635 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 14 об/мин |
| Объем двигателя | 418 куб. см |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер, Самовозврат |
| Уровень шума | 79 дБ |
- Цена: 75 480 ₴



