Генератор Hyundai DHY 7500LE – это профессиональное оборудование, предназначенное для питания однофазных электропотребителей. Все дизельные модели генераторов Hyundai зарекомендовали себя как долговечные и экономные источники энергии. Эта модель дизельного генератора может использоваться в качестве основного или резервного источника питания.
Современные модели генераторов Хундай оборудованы инженерной системой прямого впрыска топлива, что значительно снижает расход топлива. Аппарат оснащен четырехтактным двигателем. Ручная система пуска позволит легко запустить генератор, не применяя особых усилий.
В основе конструкции дизель генераторов для дома Hyundai DHY 7500LE лежит трубчатая стальная рама (толщина рамы составляет 28 мм). Благодаря крепкой и надежной раме аппарат легко перемещать, а также просто устанавливать на любой поверхности, в том числе на неровной.
Для обеспечения стабилизации выходного напряжения, дизельный генератор для дома Hyundai Hyundai DHY 7500LE оснащен синхронным альтернатором, сглаживающим колебания напряжения в пределах +/- 1%. Медная обмотка генератора обеспечивает повышенный ресурс эксплуатации, максимальную токоотдачу и гарантирует отсутствие чрезмерного нагрева в процессе эксплуатации устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Время непрерывной работы | 8.8 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 6 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 кг |
| Высота | 475 мм |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 10 л. с. |
| Объем двигателя | 474 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 12.5 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Уровень шума | 82 дБ |
- Цена: 60 200 ₴








