Модель стационарного генератора Matari MC30S, работающая на дизтопливе, предназначена для использования в качестве резервного или основного источника переменного тока для обеспечения подачи электроэнергии (больницы, фабрики, производственные линии, заправочные станции, котельные, СТО), а также на стройках и для бытовых нужд .
Такая электростанция может питать сразу несколько потребителей суммарной мощностью 28 кВт: частный дом, дачу, офис, магазин, строительную площадку, производственное предприятие и т.д.
Генератор оснащен четырехтактным двигателем производства Isuzu. Он работает на дизтопливе.
Характеристики двигателя Matari MC30S:
- Тип двигателя: Isuzu 4JB1TA;
- Запуск: автоматический старт;
- Топливный бак: 110 литров;
- Средний расход топлива: 4,5 литра в час;
- Датчик контроля уровня масла: есть;
- Охлаждение двигателя: жидкостное;
- Счетчик мото-часов: есть;
- Аккумуляторная батарея: есть.
Корпус Matari MC30S изготовлен из стали. Благодаря специальному антикоррозионному покрытию, корпус защищен от коррозии. Корпус надежно изолирован и обесшумлен, эффективно предохраняет от повреждений, влаги и пыли узлы генератора. Благодаря защитному кожуху, генератор можно устанавливать на улице и эксплуатировать в любую погоду.
При наличии обогрева охлаждающей воды генератор будет просто запускаться даже при температуре воздуха 35С.
В данном генераторе установлен синхронный альтернатор. Диапазон колебаний напряжения не превышает 1 процента в обе стороны. При этом альтернаторы не страшны нагрузке с большой амплитудой (пусковые токи). Обмотка генератора изготовлена на 100 процентов из меди, обеспечивая долговечность и надежность работы.
Стационарный дизельный генератор для дома Matari MC30S оснащен электронной панелью управления. Электронный экран легко читается.
На дисплее выводятся все основные показатели работы генератора: частота, обороты двигателя, температура двигателя, напряжение, потребляемая нагрузка, ошибки, количество запусков, суммарная наработка моточасов и многое другое. Кнопка: запуск, стоп, режим АВР. АВР при отключении подачи электроэнергии от централизованной электросети автоматика самостоятельно запустит генератор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Время непрерывной работы | 24 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная мощность | 31 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 28 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 993 кг |
| Высота | 1250 мм |
| Длина | 2150 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Объем масляной системы двигателя | 4.5 л |
| Объем топливного бака | 110 л |
| Потребление топлива | 4.5 л/ч |
- Цена: 546 000 ₴





