| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 90 кг |
| Высота | 542 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Длина | 683 мм |
| Основные | |
| Производитель | TARLAN |
| Гарантийный термин | 12 мес |
| Номинальная мощность | 6.5 кВт |
| Конструкция | Стационарная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 7 кВт |
| Состояние | Новый |
| Количество фаз | 3 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Нет |
| Количество колесиков | 2 |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Датчик уровня смазки | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 438 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырехтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Автоматический регулятор нагрузки | Да |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TARLAN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 3 |
| Конструкция | Стационарная |
| Максимальная мощность | 7 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 6.5 кВт |
| Полная мощность | 8.75 кВА |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Количество колесиков | 2 |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электрический, Ручной запуск |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 кг |
| Высота | 542 мм |
| Длина | 683 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Объем двигателя | 438 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: 35 999 ₴


