Характеристики: Генератор дизельный Genpower GNT-55
- Производитель: Genpower (Турция)
- Название укр: Генератор дизельний Genpower GNT-55
- Тип генератора: Дизельные
- Вид топлива: Дизель
- Номинальная мощность, кВт: 40
- Количество фаз: 3
- Напряжение, В: 380
- Частота, Гц: 50
- Исполнение: В шумопоглощающем корпусе
- Вид запуска: Автоматика
- Система охлаждения: Жидкостное
- Объем топливного бака, л: 115
- Расход топлива, л/ч: 9,5
- Тип альтернатора: синхронный
- Модель альтернатора: VDE0530&IEC 34-I
- Тип двигателя: 4-х цилиндровый
- Модель двигателя: INTER IDE 442 NG
- Частота вращения двигателя, об/мин: 1500
- Время непрерывной работы, ч: 9,2
- Наличие счетчика моточасов: нет
- Степень защиты: IP23
- Выход 12 В: нет
- Наличие АКБ: есть
- Тип установки: Стационарные
- Высота, мм: 1271
- Ширина, мм: 2300
- Глубина, мм: 1000
- Масса, кг: 1340
- Гарантия, мес: 12
Дизельный генератор Genpower GNT-55 представляет собой мощное современное оборудование, которое предназначено для основного и резервного энергопитания малых и средних предприятий. Двигатель Inter промышленного исполнения, рассчитанный на тяжелые условия работы, обеспечивает стабильное бесперебойное функционирование устройства. Мощности генератора достаточно для обеспечения работы электроинструмента и механизмов в масштабах малого и среднего предприятия. Управление возможно в ручном и автоматическом режимах.
Дизельная электростанция Genpower GNT-55 имеет репутацию надежного источника электроэнергии при длительном или кратковременном ее отсутствии. Модель оснащена двигателем INTER IDE 442NG, изготовленным всемирно известным производителем по новейшим технологиям, и использует в качестве топлива дизель, что в совокупности обеспечивает ей быстрый и легкий пуск в различных условиях эксплуатации. Электростанция в номинальном режиме работы вырабатывает мощность 40 кВт, а при максимальной нагрузке - 44 кВт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GenPower |
| Страна производитель | Турция |
| Время непрерывной работы | 9.2 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 3 |
| Конструкция | Стационарная |
| Максимальная мощность | 44 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 40 кВт |
| Полная мощность | 55 кВА |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1340 кг |
| Высота | 1597 мм |
| Длина | 2269 мм |
| Ширина | 1002 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Количество цилиндров | 4 |
| Объем топливного бака | 115 л |
| Потребление топлива | 9.5 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 658 567 ₴





