Характеристики и описание
-
-
Производитель
Dalgakiran
-
Страна производитель
Турция
-
Защита от короткого замыкания
Да
-
Защита от перегрузки
Да
-
Количество фаз
1
-
Конструкция
Портативный
-
Максимальная мощность
4 кВт
-
Напряжение
220 В
-
Номинальная мощность
3.3 кВт
-
Номинальная сила тока
16 А
-
Режим работы
Непрерывный
-
Тип генератора
Асинхронный
-
Тип топлива
Дизельное
-
Частота тока
50 Гц
-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GenPower |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 4 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3.3 кВт |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Полная мощность | 5 кВА |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 131 кг |
| Высота | 730 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 13 л |
| Потребление топлива | 0.8 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Уровень шума | 69 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 120 553 ₴


