Характеристики: Генератор дизельный GENPOWER GDG 7000 E
- Производитель: Genpower (Турция)
- Название укр: Генератор дизельний GENPOWER GDG 7000 E
- Тип генератора: Дизельные
- Вид топлива: Дизель
- Номинальная мощность, кВт: 6
- Коэффициент мощности: 1
- Количество фаз: 1
- Напряжение, В: 220
- Частота, Гц: 50
- Исполнение: В шумопоглощающем корпусе
- Вид запуска: Электростартер
- Система охлаждения: Воздушное
- Объем топливного бака, л: 25
- Расход топлива, л/ч: 2,5
- Тип альтернатора: синхронный
- Тип двигателя: 1-но цилиндровый
- Модель двигателя: Genpower 186 FAG
- Объем двигателя, куб. см: 418
- Частота вращения двигателя, об/мин: 3000
- Объем масла в картере двигателя, л: 1,65
- Степень защиты: IP21
- Уровень шума, дБ: 69
- Наличие АКБ: есть
- Тип установки: Портативные
- Высота, мм: 740
- Ширина, мм: 980
- Глубина, мм: 570
- Масса, кг: 157
- Гарантия, мес: 12
Генератор дизельный GENPOWER DJ 7000 DG-EC исполнен в шумопоглощающем кожухе, благодаря чему широко используется в общественных местах. Корпус покрыт электростатическим полиэстером и порошковой покраской, за счет чего не подвержен коррозии. Несмотря на такое исполнение, предусмотрен легкий доступ к важным рабочим узлам для максимального облегчения ремонта и обслуживания. Благодаря декомпрессору и электростартеру устройство легко и быстро можно запустить в любых условиях. Благодаря пониженному потреблению топлива и большому топливному баку достигается 12 часовая автономная работа без необходимости дозаправки. Агрегат имеет различные датчики, к примеру, вольтметр и индикатор уровня топлива для контроля рабочего процесса. Для перемещения, ввиду большого веса, предусмотрено 4 колеса, которые идут в комплекте, а также специальные ручки и транспортировочная петля. Гарантия на аппарат составляет 1 год или 500 моточасов. Следует отметить, что масло в комплект не входит и приобретается отдельно.
Область применения:
Аппарат предназначен для резервного или автономного энергообеспечения однофазных потребителей в местах с отсутствующим или нестабильным электроснабжением, или же там, где стабильность напряжения крайне важны: больницы, банки, и другие учреждения.
Особенности и возможности:
- Увеличенная автономность;
- Эффективная система охлаждения;
- Облегченный пуск декомпрессором;
- Легкий доступ до рабочих узлов;
- Соответствие стандартам IEC 34-1;
- Автоматический регулятор напряжения;
- Быстрый старт благодаря электрозапуску;
- Пониженный расход топлива;
- Емкая аккумуляторная батарея;
- Шумоизоляция;
- Доступность запчастей и расходных материалов;
- Встроенный вольтметр;
- Защита цепей постоянного и переменного тока;
- Защита от короткого замыкания;
- Простота перемещения;
- Две розетки 16А с защитными крышками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GenPower |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 6 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5.6 кВт |
| Полная мощность | 7.5 кВА |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 157 кг |
| Высота | 740 мм |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 980 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 418 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Потребление топлива | 2.5 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Уровень шума | 69 дБ |
- Цена: 128 112 ₴



