Характеристики и описание
-
-
Производитель
GenPower
-
Страна производитель
Турция
-
Особенности и преимущества
● Полувековой опыт в производстве генераторов
● Низкий уровень шума
● Дизельные двигатели с передовыми технологиями и качеством
● Низкий уровень выхлопа
● Генераторы с передовой технологией и качеством
● Низкие эксплуатационные расходы
● Легко носить ●
Низкое потребление топлива
● Высококачественная и надежная
потребление масла
● Компактный и тихий дизайн
● Легкий вес
● Подходит для Heavy-Duty
● Большой топливный бак
● Прочный
● Первоклассная поддержка продуктов
● Широкий выбор доступных запасных частей
● Глобальное техническое обслуживание и поддержка технического обслуживания
Вес генератора: 207 кг
Номинальная мощность: 4.8 кВт
Максимальная мощность: 5.6. кВт
Объем топливного бака: 14.5 л.
Время автономной работы: 12 ч
Тип топлива: дизель
Страна-производитель товара: Турция
Двигатель: GenPower 186 FAE
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GenPower |
| Страна производитель | Турция |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 3 |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Максимальная мощность | 5.6 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 4.8 кВт |
| Полная мощность | 7 кВА |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 207 кг |
| Высота | 645 мм |
| Длина | 890 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 418 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 14.5 л |
| Потребление топлива | 1.65 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
- Цена: 172 275 ₴


