Характеристики Генератор дизельный трехфазный 7 кВт GenPower GDG 9000 TECX Турция
- 6
- Электрический пуск
- Трехфазный
- 7 кВт
- 1.65 л/год
- Турция
- 14.5 л
- 210 кг
- 12 г
- 230 В
- 50 Гц
- GenPower 192 FE
- дизель
- IP 23
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GenPower |
| Страна производитель | Турция |
| Время непрерывной работы | 6 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 3 |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 7 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Полная мощность | 8.8 кВА |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 210 кг |
| Высота | 645 мм |
| Длина | 890 мм |
| Ширина | 995 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 499 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 14.5 л |
| Потребление топлива | 1.65 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
Информация для заказа
- Цена: 191 691 ₴


