
Дизельный генератор ALDO AP-8000DE – отличный выбор профессионального аппарата, который обеспечит длительным качественным электропитанием дом, дачу, электроприборы, склады, малые предприятия. Дизельные генераторы с воздушным охлаждением широко применяются как аварийный источник питания в местах, где бывают частые перебои с электроснабжением или нет электросети вовсе. Генератор отлично выполняет свои функции при длительной и кратковременной работе, как в жаркое, так и в холодное время года. Наши генераторы предлагают портативное и мобильное решение, обеспечивающее мощность полевых операций во время
реализации различных проектов.
Преимущества дизельного генератора ALDO AP-8000DE:
- Защитник НФБ цепи;
- Выходы переменного и постоянного тока;
- Прямой непосредственный впрыск;
- Датчик низкого давления масла;
- Большой ресурс наработки (более 2500 моточасов);
- Инновационная конструкция крышки стартера предотвращает перегрев двигателя.
Особенности дизельного генератора ALDO AP-8000DE:
- Воздушное охлаждение. Продуманный отвод излишков тепла не допускает критического превышения температуры работающих механизмов, соответственно исключает риск быстрого стирания соприкасающихся компонентов и деформационных изменений.
- Запуск с помощью электростарта. Электростартер с ключом зажигания легко и быстро запустит машину без ощутимого приложения физических усилий. Данную опцию высоко оценят женщины и взрослые люди, которым придется включать дизель-генератор самостоятельно, без какой-либо помощи.
- Большой топливный бак. Бак достаточно большого объема предполагает длительное функционирование без частых остановок под заправку. Резервуар расположен таким образом, что риск его повреждения минимален;
- Автоматический стабилизатор напряжения. Электронный блок автоматического контроля AVR поддерживает заданное напряжение и гарантирует подачу качественного тока на все подключенные потребители. Это устройство позволяет подключать к электрогенератору даже сварочные инверторы.
- Портативность. Колесная пара и прочные ручки служат для передвижения в зоне проведения работ. Широкие пневмоколеса преодолевают неровности почвы и проезжают по стройплощадке. Рукоятки с резиновыми накладками дают крепкий хват и удобное управление.
- Силовая розетка (32 А). Кроме двух розеток на 16 А генератор оснащен силовой розеткой на 32 А. Это позволяет использовать агрегат на полную мощность через один электрический разъем.
- Металлический каркас. В основе конструкции лежит трубчатая металлическая рама, которая обеспечивает защиту агрегата генератора, удобную переноску и простую установку на любую поверхность, в том числе и неровную.
- Обмотки ротора и статора изготовлены из 100% меди. Обеспечивает максимальную надежность и выдерживает более высокую по сравнению с алюминиевой обмоткой и обмоткой из сплава меди с алюминием.
Комплект поставки:
- Дизельный генератор ALDO AP-8000DE;
- Колесная пара и ручки;
- Инструкция;
- Упаковка – картонная коробка;
- Гарантийный талон.
Характеристики Производитель: ALDO Напряжение переменного тока: 230 В Частота тока: 50 Гц Номинальная мощность: 8,0 кВт Максимальная мощность: 8,5 кВт Коэффициент мощности (Cos Φ): 0,8 Фаза: 1 Выход постоянного тока 12 В/8,3 А: да Регулятор напряжения: автоматический (AVR) Тип двигателя: одноцилиндровый, вертикальный, 4-тактный дизельный двигатель с воздушным охлаждением Тип обмотки: 100% медь Тип генератора переменного тока: 2 –полюсный генератор переменного тока Система запуска: электростартер Система сгорания: прямой непосредственный впрыск Топливо: дизельное топливо Объем смазки масла: 1,65 л Среднее время непрерывной работы: 11 часов Вольтметр: да Исходная розетка переменного тока: 2 шт. Выключатель переменного тока: да Предупреждение о состоянии масла: да Уровень шума: 68-72 дБ(А) Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aldo |
| Страна производитель | Китай |
| Время непрерывной работы | 11 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Максимальная мощность | 8.5 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 8 кВт |
| Полная мощность | 10.6 кВА |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Количество колесиков | 4 |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 77 кг |
| Высота | 580 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 16 л. с. |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Потребление топлива | 0.374 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 56 267 ₴




