
Дизельный сварочный генератор 6.5 кВт с электростартером ALDO AP-6500WDG Медаппаратура
67 860 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9994
Дизельный сварочный генератор ALDO AP-6500WDG отличие сварочного генератора от обычного заключается в том, что второй не может быть использован для выполнения сварочных работ без специального преобразователя (трансформатора). Также в отличие от обычной электрогенератора сварочный генератор может работать в двух режимах: автономного источника электроэнергии и сварочного аппарата. В основном сварочные генераторы используются на строительных площадках, при ремонте в поле, в частных домах, в сельском и лесном хозяйствах. Кроме сварочных работ, с помощью генераторов производят запуск разных котлов, к ним можно подключать домашние электроприборы и даже чувствительное к перепадам напряжение оборудования. Также, в качестве обеспечения автономности сварочного аппарата, их удобно использовать в поле для оперативного ремонта вышедшего из строя оборудования.
Особенности дизельного сварочного генератора ALDO AP-6500WDG:
- долговечный двигатель ориентирован на повышенные нагрузки и длительное функционирование;
- подача высокого напряжения способствует реализации сложных операций;
- высокая скорость сварки для оперативного выполнения больших объемов работ;
- большие транспортировочные колеса;
- портативность устройства, позволяющая использовать его для ремонта дорог и прочих выездных мероприятий;
- незамедлительный запуск электростартом;
- длительность манипуляций в непрерывном режиме за счет вместительного топливного бака.
Комплект поставки:
- Дизельный сварочный генератор ALDO AP-6500WDG;
- Дополнительное оборудование;
- Инструкция;
- Упаковка – картонная коробка;
- Гарантийный талон.
Характеристики Производитель: ALDO Напряжение переменного тока: 230 В Частота тока: 50 Гц Номинальная мощность: 6,0 кВт Максимальная мощность: 6,5 кВт Номинальный сварочный ток: 200/220 А Рабочее напряжение сварки: 24-30 В Диапазон сварочного тока: 50-220 А Применимый электрод: 2,5-4 мм Рабочий цикл: 60% Фаза: однофазный Коэффициент мощности: 1 Мощность двигателя: 13 л.с. Объем двигателя: 438 см³ Тип двигателя: одноцилиндровый с воздушным охлаждением Система запуска: ручной/электро Объем масла: 1,65 л Уровень шума: 78 дБ Габариты: 810 х 570 х530 мм Вес: 105 кг Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aldo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Полная мощность | 8.1 кВА |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Режимы запуска | Электростартер, Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 105 кг |
| Высота | 570 мм |
| Длина | 810 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Объем двигателя | 438 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 67 860 ₴






