
Генератор дизельный 9 кВт с электростартером (100% медь) PROFI-TEC PE-9000DE Медаппаратура
73 729 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10006
Дизельный генератор PROFI-TEC PE-9000DE – отличный выбор профессионального аппарата, который обеспечит длительным качественным электропитанием дом, дачу, электроприборы, склады, малые предприятия. Дизельные генераторы с воздушным охлаждением широко применяются как аварийный источник питания в местах, где бывают частые перебои с электроснабжением или нет электросети вовсе. Генератор отлично выполняет свои функции при длительной и кратковременной работе, как в жаркое, так и в холодное время года. Наши генераторы предлагают портативное и мобильное решение, обеспечивающее мощность полевых операций во время реализации различных проектов.
Особенности дизельного генератора PROFI-TEC PE-9000DE:
- Воздушное охлаждение. Продуманный отвод излишков тепла не допускает критического превышения температуры работающих механизмов, соответственно исключает риск быстрого стирания соприкасающихся компонентов и деформационных изменений.
- Запуск с помощью электростарта. Электростартер с ключом зажигания легко и быстро запустит машину без ощутимого приложения физических усилий. Данную опцию высоко оценят женщины и взрослые люди, которым придется включать дизель-генератор самостоятельно, без какой-либо помощи.
- Большой топливный бак. Бак достаточно большого объема предполагает длительное функционирование без частых остановок под заправку. Резервуар расположен таким образом, что риск его повреждения минимален;
- Автоматический стабилизатор напряжения. Электронный блок автоматического контроля AVR поддерживает заданное напряжение и гарантирует подачу качественного тока на все подключенные потребители. Это устройство позволяет подключать к электрогенератору даже сварочные инверторы.
- Портативность. Колесная пара и прочные ручки служат для передвижения в зоне проведения работ. Широкие пневмоколеса преодолевают неровности почвы и проезжают по стройплощадке. Рукоятки с резиновыми накладками дают крепкий хват и удобное управление.
- Металлический каркас. В основе конструкции лежит трубчатая металлическая рама, которая обеспечивает защиту агрегата генератора, удобную переноску и простую установку на любую поверхность, в том числе и неровную.
- Обмотки ротора и статора изготовлены из 100% меди. Обеспечивает максимальную надежность и выдерживает более высокую по сравнению с алюминиевой обмоткой и обмоткой из сплава меди с алюминием.
- Силовая розетка (32 А). Кроме розетки на 16 А генератор оснащен силовой розеткой на 32 А. Это позволяет использовать агрегат на полную мощность через один электрический разъем.
Комплект поставки:
- Дизельный генератор PROFI-TEC PE-9000DE;
- Дополнительное 0борудование;
- Колесная пара;
- Инструкция;
- Упаковка – картонная коробка;
- Гарантийный талон.
Мини – электростанции PROFI-TEC выполнены в соответствии с современными требованиями и действующими правилами техники безопасности, отличаются надежностью в процессе эксплуатации, имеют современный дизайн, экономичны, надежны в работе, просты в обращении и обслуживании.
| Характеристики | |
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Напряжение сети: | 220 В |
| Частота тока: | 50 Гц |
| Номинальная мощность: | 8,5 кВт |
| Максимальная мощность: | 9,0 кВт |
| Количество фаз: | 1 |
| Коэффициент мощности (Cos Φ): | 1 |
| Класс изоляции: | F |
| Тип двигателя: | одноцилиндровый, вертикальный, четырехтактный, непосредственный впрыск, воздушное охлаждение |
| Метод возбуждения: | самовозбуждение |
| Регулировка напряжения: | автоматическая регулировка напряжения AVR |
| Выход постоянного тока 12 В/8,3 А: | да |
| Номинальный ток: | 36,9 А |
| Система запуска: | ручной страт / электростартер |
| Диаметр цилиндра/ход поршня: | 100×85 мм |
| Степень сжатия: | 19:1 |
| Тип обмотки: | 100% медь |
| Частота вращения двигателя: | 3000/3600 об/мин |
| Емкость аккумулятора: | 12 В/ 36 Ач |
| Тип топлива: | дизельное |
| Время непрерывной работы: | 7 часов |
| Емкость топливного бака: | 13,5 л |
| Емкость масляного бака: | 2 л |
| Расход топлива (100%): | 300 г/кВт•ч |
| Уровень шума (7м): | 77 дБ(А) |
| Габариты: | 790×598×715 мм |
| Вес нетто/брутто: | 130/145 кг |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Китай |
| Время непрерывной работы | 7 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 9 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 8.5 кВт |
| Номинальная сила тока | 36.9 А |
| Полная мощность | 11.25 кВА |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Количество колесиков | 4 |
| Режимы запуска | Электростартер, Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 77 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 130 кг |
| Высота | 715 мм |
| Длина | 790 мм |
| Ширина | 598 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем масляной системы двигателя | 2 л |
| Объем топливного бака | 13.5 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 73 729 ₴



