
Генератор дизельный 12кВт с электростартером PROFI-TEC DGS15-3 Power MAX, 220V Медаппаратура
229 320 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10013
Генератор дизельный PROFI-TEC DGS15-3 – универсальный резервный источник питания, который может использоваться для различных типов оборудования и бытовых устройств. Благодаря высокой производительности, длительной непрерывной работе, надежности и простоте в использовании он отлично подойдет как для обеспечения электроэнергией большого загородного дома, так и для фермерских хозяйств или промышленных объектов.
Наиболее заметным отличием этой версии от генераторов других поколений является применение высокотехнологичной системы управления Smartgen. На корпусе она выделяется благодаря наличию сразу трех цифровых дисплеев. Первый показывает общее напряжение в сети, второй можно настроить на показ одного из таких параметров как напряжение батареи, количество моточасов, температура двигателя или других важных показателей, а в третьем показана общая мощность.
Особенности генератора дизельного PROFI-TEC DGS15-3:
- высокая степень готовности к эксплуатации;
- портативность, мобильность, мощность;
- автоматизация пуска, работы и контроля за состоянием двигателя;
- быстрый электронный запуск, электростартер;
- автоматизация управления двигателем;
- автоматизация контроля за рядом систем двигателя: топливной, смазочной, перегрузки и перегрева;
- оптимально расположены все элементы изделия;
- стойкость к длительной эксплуатации в тяжелых условиях;
- возможность использования стационарно или временно;
- автоматический регулятор напряжения, обеспечивает высокие показатели качества выходного напряжения для привередливой разнообразной электронной аппаратуры и средств связи;
- запуск двигателя в зимних условиях, предстартовый подогрев;
- рама оборудована шумопоглощающим кожухом;
- элементы расположены на облегченной раме;
- прочная и долговечная стальная конструкция.
Комплект поставки:
- Генератор дизельный PROFI-TEC DGS15-3;
- Упаковка – картонная коробка;
- Руководство по эксплуатации;
- Дополнительное оборудование;
- Гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Кипр |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 12 кВт |
| Полная мощность | 15 кВА |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 300 кг |
| Высота | 760 мм |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 2 |
| Объем масляной системы двигателя | 2.8 л |
| Объем топливного бака | 26 л |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 229 320 ₴



