Генератор дизельный PROFI-TEC WDSG62-3 – относятся к классу промышленного оборудования и способен работать 24/7. Низкие уровень шума, экономия энергии и стабильные характеристики делают его надежным оборудованием для многих предприятий. Дизельный двигатель с водяным охлаждением сконструирован специально для привода генератора и выполнен по технологии WEICHAI. Имеет большой запас наработки на отказ, низкий расход топлива. По техническим характеристикам двигатель принадлежит к числу лидеров в своем классе. Обеспечивает стабильные выходные показатели даже в самых жестких режимах эксплуатации и при максимальной нагрузке. Между мотором и рамой установлены демпферы для гашения вибраций.
Компания Weichai Power Co., Ltd – основана в 1946 году, специализируется на разработке и производстве дизельных двигателей для грузовиков, тракторов, спецтехники, судов и приводов силовых машин. Дизельные промышленные двигатели Weichai (Вейчай) сертифицированы по национальным экологическим стандартам, а также соответствуют европейским нормам EU Stage II.
Особенности генератора дизельного PROFI-TEC WDSG62-3:
- многофункциональный контроллер SMARGEN;
- автоматический ввод резерва AISIKAI;
- высокая степень готовности к эксплуатации по следующим требованиям: автономность, резервирование, аварийный запуск;
- цифровой контроллер управления генератором: быстрый электронный запуск, электростартер;
- автоматическое управление и контроль за системами двигателя и выходными параметрами генератора;
- оптимальное расположение всех элементов изделия;
- устойчивость к длительной эксплуатации в тяжелых условиях;
- автоматический регулятор напряжения AVR, что обеспечивает высокие показатели качества выходного напряжения;
- запуск двигателя в зимних условиях, предстартовый подогрев;
- рама оборудована шумопоглощающим всепогодным кожухом;
- прочная и долговечная стальная конструкция;
- улучшенные характеристики покрытия краской защитного кожуха.
Комплект поставки:
- Генератор дизельный PROFI-TEC WDSG62-3;
- Упаковка – картонная коробка;
- Руководство по эксплуатации;
- Дополнительное оборудование;
- Гарантийный талон.
Характеристики Номинальная мощность: 62,0/50,0 кВА/кВт Номинальный ток: 90 А Напряжение: 220/380 Частота тока: 50 Гц Количество фаз и система проводов: Трехфазный четырехпроводный Двигатель: WEICHAI Скорость вращения вала: 1500 об/мин Конструкция двигателя: четырехцилиндровый, рядный, четырехтактный, с наддувом Диаметр цилиндра / ход поршня: 105×118 мм Рабочий объем: 4,087 л Охлаждение двигателя: закрытое принудительное водяное охлаждение Способ запуска: 24 В пост. тока пуск Конструкция и метод возбуждения: бесщеточный, с самовозбуждением, с самоохлаждением Регулировка напряжения: автоматическая регулировка напряжения AVR Многофункциональный контроллер: SMARGEN Автоматический ввод резерва: AISIKAI Скоростной режим: механическая регулировка скорости Максимальное время непрерывной работы: 20 часов Стабильное регулирование напряжения: ≤±0,5% Регулирование переходного напряжения: ≤±15% Скорость колебания напряжения: ≤±0,5% Волатильность частоты: ≤±0,5% Переходная регулировка частоты: ≤±5% Время стабилизации напряжения: ≤1.5 с Время стабилизации частоты: ≤3 с Степень защиты: IP23 Коэффициент мощности: 0.8 Класс изоляции: H Расход топлива (100%): 205 г/кВт.ч Емкость масла: 13 л Вариант выполнения корпуса: во всепогодном шумопоглощающем кожухе Габариты: 2200×950×1250 мм Вес: 1400 кг Гарантия от производителя 12 месяцев*
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Китай |
| Время непрерывной работы | 13 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 3 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 50 кВт |
| Полная мощность | 62 кВА |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 900 кг |
| Высота | 1250 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Количество цилиндров | 4 |
| Марка двигателя | WEICHAI WP4.1D66E200 |
| Потребление топлива | 0.22 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 549 920 ₴










