Генератор EnerSol SKD-3B — это высокопроизводительное и надежное решение для всех ваших потребностей в энергии. Благодаря передовым техническим характеристикам и высококачественному дизайну этот генератор гарантированно обеспечит вас постоянным и стабильным электропитанием, где бы вы ни находились — дома, в офисе или в полевых условиях.
EnerSol является лидером на украинском рынке по предложению качественных генераторов по самым низким ценам. Славится высоким качеством своей продукции и предлагает доступные цены на генераторы высочайшего качества.

Однофазный генератор с ручным запуском.
Оснащен двигателем Enersol ES296D с 1 цилиндром и рабочим объемом 296 см³, обороты двигателя 3600 об/мин.
Напряжение генератора 230В, частота 50Гц, номинальная мощность генератора 2,8 кВт и максимальная мощность генератора 3 кВт.
Генератор имеет постоянный номинальный ток 8,3 А и переменный номинальный ток 12,17 А, объем масла в картере 1,1 литра.
Имеет воздушное охлаждение.
Работает на дизеле с емкостью топливного бака 12,5 литра и расходом топлива 0,28 л/кВт·ч.
Имеет класс защиты IP23 и уровень шума 77 дБ, что делает его пригодным для использования в различных условиях.
Корпус открытый.
Вес генератора составляет 85 кг.
Низкий расход топлива означает, что он сэкономит вам деньги в долгосрочной перспективе, а его эффективная производительность делает его отличным вариантом для питания небольших бытовых приборов, инструментов и многого другого.
Так зачем ждать? Купите генератор EnerSol SKD-3B сегодня в нашем интернет-магазине и ощутите душевное спокойствие, которое дает постоянный доступ к надежному источнику питания.
Габаритные размеры упаковки:
-
Длина, мм: 750
-
Ширина, мм: 500
-
Высота, мм: 640
Гарантия 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 85 кг |
| Высота | 640 мм |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Нет |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 77 дБ |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | ES296D |
| Объем двигателя | 296 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 12.5 л |
| Потребление топлива | 0.28 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальный переменный ток, А | 12.17 |
| Номинальный постоянный ток, А | 8.3 |
- Цена: 38 999 ₴











