Бензиновый генератор Hyundai HHY 3020F является агрегатом для бытового и профессионального применения небольшими организациями. Устройство позволяет обеспечить стабильное электроснабжение приборов общей мощностью 3.1 кВт при аварийном отключении энергии или вдали от центральной сети.
Генератор Hyundai HHY 3020F отличается высоким качеством сборки, простой системой управления, а также способен выдерживать высокую нагрузку в течение длительного времени.
Особенности и преимущества бензинового генератора Hyundai HHY 3020F:
- Бензиновый генератор Hyundai HHY 3020FE имеет оригинальный корейский двигатель имеет длительный ресурс, эффективный 4-тактный механизм и верхнее размещение клапанов;
- Вольтметр и счетчик моточасов;
- Ручной стартер для гарантированного быстрого запуска машины;
- Долговечность электростанции снабжена 100% медной обмоткой альтернатора;
- две розетки на корпусе для питания однофазных потребителей;
- Клеммы подключения аккумуляторных батарей для подзарядки;
- 15-литровый бензобак обеспечит длительность непрерывной работы;
- Металлическая рама является защитой от отрицательных внешних факторов;
- Низкий расход топливной смеси;
Фирменный двигатель с увеличенным моторесурсом:
- Увеличены размеры впускного и выпускного клапанов для быстрого заполнения и высвобождения камеры сгорания, облегчающие работу двигателя, что, в свою очередь, положительно влияет на моторесурс;
- Уникальная конструкция клапанов и головки двигателя делает невозможным случайное выпадение клапана, что в свою очередь могло бы стать причиной разрушения двигателя (в случае выпадения клапана могут быть повреждены такие запчасти как шатун, поршень, блок двигателя, головка блока и др.);
- Укрепленные и увеличенные коромыслы клапанов также гарантируют надежную и долговечную работу двигателя;
- Все это обеспечивает удлиненный моторесурс двигателей данной серии, в том числе за счет уменьшения рабочей температуры и защищает от перегрева двигателя.
Купить бензиновый генератор 3 кВт Hyundai HHY 3020F в интернет-магазине MedApparatura можно на сайте через кнопку 'Купить' или по телефону +38 (063) 687-14-07. Мы гарантируем высокое качество и надежность товара. Наши менеджеры всегда окажут профессиональную консультацию и помощь в выборе.
Альтернатор – все генераторы Hyundai комплектуются только синхронными альтернаторами с медной обмоткой. Обмотка из меди не перегревается, выдерживает большие нагрузки по сравнению с другими материалами, обладает отличной токоотдачей. Изготавливаются на автоматической линии, что делает невозможным присутствие дефектов связанных с человеческим фактором, также применена улучшенная укладка проводов с дополнительной фиксацией обмоток.
AVR (автоматический регулятор напряжения) – изготовлена серийно, установлены конденсаторы повышенной емкости и герметично заполнены компаундом для защиты от внешней среды.
Фирменная, усиленная стальная рама 32 мм - генераторы 50-серии надежно защищены прочной металлической рамой с порошковой окраской, которая защищает от внешних действий и также делает невозможным влияние вибрации на все компоненты генератора, в том числе при максимальной нагрузке. Уменьшение вибрационной перегрузки гарантируется также за счет всей антивибрационной системы, в том числе за счет двойных амортизационных подушек.
Вместительный, стальной бензобак – резервуар для бензина изготовлен из высокопрочного металла. Он содержит 15 литров горючего, а этого достаточно для 20 часов генерирования электрической энергии при средней нагрузке.
Экономный расход топлива – использование инновационных технологий снизило потребление топлива. В час активности ему требуется менее 1 л бензина. При этом не теряется мощность, а качество работы сосредоточено на увеличении энергоресурса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Время непрерывной работы | 15 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Номинальная сила тока | 12 А |
| Полная мощность | 3.8 кВА |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 5 лет |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Максимальная температура окружающей среды | 30 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 44 кг |
| Высота | 480 мм |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | IC212 |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 15 л |
| Объем топливного бака | 0.6 л |
| Потребление топлива | 0.4 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 16 320 ₴







