
Назначение:
- для холодильника
- для сварочного аппарата
НАДЕЖНЫЕ ФИРМЕННЫЕ ДВИГАТЕЛИ
Для торговой марки Könner & Söhnen специально были созданы двигатели серии KS, прошедшие многолетние и многоуровневые тесты. Фирменные двигатели KS надежны, износостойки и экономичны. Надежный двигатель Könner & Söhnen отвечает всем европейским стандартам качества, в том числе современному экологическому стандарту EURO V.
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ СЕРИЙНЫЕ НОМЕРА НА ДВИГАТЕЛЯХ
Двигатели отвечают всем мировым и европейским стандартам качества, экономичности, экологичности (в том числе уровень вредных выбросов и уровень шума). Каждый двигатель и каждый генератор имеют индивидуальные серийные номера, что позволяет нам контролировать качество производства и сервисного обслуживания.
Двигатели Könner & Söhnen отличаются легким стартом и пониженной вибрацией. Линейка бензиновых генераторов KS 7000 оснащена надежным 1-цилиндровым двигателем мощностью 13 л.
УДОБНАЯ ЕРГОНОМИЧЕСКАЯ ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ С ЭЛЕКТРОЗАПУСКОМ
Удобная эргономичная панель управления генератора с электрозапуском позволяет с легкостью запустить генератор, управлять его работой, не требует дополнительных навыков. Современный интеллектуальный LED-дисплей всегда подскажет количество отработанных часов, частоту и выдаваемый вольтаж. Информация на дисплее позволяет контролировать напряжение, частоту, количество отработанных генератором часов и своевременно производить техническое обслуживание генератора, тем самым продлевая срок его эксплуатации.
230В или 400В
Представленная серия включает в себя модели для однофазных и трехфазных потребителей. Панель генераторов с функцией АВР имеет соответствующие клеммы для подключения 230В и 400В сети.
АЛЬТЕРНАТОР СО 100% МЕДНОЙ ОБМОТКОЙ
В генераторах TM Könner & Söhnen установлен высококачественный альтернатор синхронного типа со 100% медной обмоткой. Только медная обмотка может выдерживать максимальные нагрузки без каких-либо повреждений, что гарантирует длительную надежную работу генераторной установки.
ЛЕГКАЯ И УДОБНАЯ СИСТЕМА РУЧНОГО СТАРТА
Система облегченного ручного старта позволяет быстро завести двигатель, не прилагая значительных усилий. Для удобства использования генераторы серии KS 7000 имеют три вида запуска – ручной, электро и автомобиль.
СТАЛЬНОЙ БАК
Генераторы Könner & Söhnen оснащены стальным топливным баком увеличенного размера, что продолжает час работы генератора без дозаправки. На баке размещений индикатор уровня топлива для удобства использования.
ДВОЙНАЯ АНТИВИБРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Все модели генераторов ТМ Könner & Söhnen оснащены двойной антивибрационной системой, что обеспечивает снижение шума и повышает работу генератора. Двигатели закреплены на высококачественных подушках каучуковых. Усиленная стальная рама имеет резиновые опоры для дополнительного понижения вибрации, от скольжения и коррозии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Германия |
| Время непрерывной работы | 17 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Напряжение | 400 В |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Номинальная сила тока | 9.93 А |
| Полная мощность | 6.87 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 10 лет |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Нет |
| Защитный кожух | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер, Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 80.8 кг |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | KS 390 |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-дисплей | Счетчик моточасов, частота, вольтаж |
| Выход 12В, А | 12/8.3 |
| Обмотка альтернатора | Медь |
| Регулятор напряжения | Интеллектуальная система AVR |
| Розетки | 1×16А(230V)/1×16А(400V) |
- Цена: 38 699 ₴








