
Генератор бензиновый 5.5 кВт Германия авто/электро запуск KS 7000E ATS Медаппаратура
39 599 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12012
Одной из уникальных особенностей модели генератора KS 7000E ATS с электрозапуском является функция ATS (АВР — автоматический ввод резерва). Эта функция позволяет генератору автоматически включаться в момент отключения света, затем автоматически выключаться в момент возврата электропитания. Она необходима при использовании объекта женщинами или пожилыми людьми, при отъездах, на объектах со строгим температурным или световым режимом. В моделях других брендов для выполнения данной функции необходимо покупать громоздкое, дорогостоящее оборудование, требующее дополнительной сложной установки. В нашем случае блок уже установлен в генератор, установка такого генератора максимально упрощена, а стоимость данных моделей торговой марки Könner & Söhnen доступна для любого кошелька.
НАДЕЖНЫЕ ФИРМЕННЫЕ ДВИГАТЕЛИ
Для торговой марки Könner & Söhnen специально были созданы двигатели серии KS, прошедшие многочасовые и многоуровневые тесты. Фирменные двигатели KS надежны, износостойки и экономичны. Надежный двигатель Könner & Söhnen отвечает всем европейским стандартам качества, в том числе современному экологическому стандарту EURO V.
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ СЕРИЙНЫЕ НОМЕРА НА ДВИГАТЕЛЯХ
Двигатели отвечают всем мировым и европейским стандартам качества, экономичности, экологичности (в том числе уровень вредных выбросов и уровень шума). Каждый двигатель и каждый генератор имеют индивидуальные серийные номера, что позволяет нам контролировать качество производства и сервисного обслуживания.
Двигатели Könner & Söhnen отличаются легким стартом и пониженной вибрацией. Линейка бензиновых генераторов KS 7000 оснащена надежным 1-цилиндровым двигателем мощностью 13 л.
ВСТРОЕННАЯ СИСТЕМА АВР (ATS)
Панель генератора с функцией АВР (автоматический ввод резерва) оснащена клеммами для подключения электроснабжения, включателем функции АВР и индикатором работы АВР.
Схема подключения такого генератора к электросети изображена здесь.
УДОБНАЯ ЕРГОНОМИЧЕСКАЯ ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ С ЭЛЕКТРОЗАПУСКОМ
Удобная эргономичная панель управления генератора с электрозапуском позволяет с легкостью запустить генератор, управлять его работой, не требует дополнительных навыков. Современный интеллектуальный LED-дисплей всегда подскажет количество отработанных часов, частоту и выдаваемый вольтаж. Информация на дисплее позволяет контролировать напряжение, частоту, количество отработанных генератором часов и своевременно проводить техническое обслуживание генератора, тем самым продлевая срок его эксплуатации.
230В ИЛИ 400В
Представленная серия включает в себя модели для однофазных и трехфазных потребителей. Панель генераторов с функцией АВР имеет соответствующие клеммы для подключения 230В и 400В сети.
АЛЬТЕРНАТОР СО 100% МЕДНОЙ ОБМОТКОЙ
В генераторах TM Könner & Söhnen установлен высококачественный альтернатор синхронного типа со 100% медной обмоткой. Только медная обмотка может выдерживать максимальные нагрузки без каких-либо повреждений, что гарантирует длительную надежную работу генераторной установки.
КОММУТАЦИОННЫЕ КОНТАКТОРЫ
Надежные контакторы коммутации из 100% меди имеют увеличенную мощность 40А, что обеспечивает долгосрочную бесперебойную работу системы АВР.
УДОБНАЯ СИСТЕМА РУЧНОГО СТАРТА
Система облегченного ручного старта позволяет быстро завести двигатель, не прилагая значительных усилий. Более мощные модели дополнительно оборудованы системой электрического старта для удобства использования.
СТАЛЬНОЙ БАК
Генераторы Könner & Söhnen оснащены стальным топливным баком увеличенного размера, что продлевает время работы генератора без дозаправки. На баке расположен индикатор уровня топлива для удобства использования.
ДВОЙНАЯ АНТИВИБРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Все модели генераторов ТМ Könner & Söhnen оснащены двойной антивибрационной системой, что обеспечивает снижение шума и продлевает работу генератора. Двигатели закреплены на высококачественных подушках каучуковых. Усиленная стальная рама имеет резиновые опоры для дополнительного понижения вибрации, от скольжения и коррозии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Германия |
| Время непрерывной работы | 17 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Номинальная сила тока | 23.91 А |
| Полная мощность | 6.87 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 10 лет |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Нет |
| Защитный кожух | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Электростартер, Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 76.8 кг |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | KS 390 |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-дисплей | Счетчик моточасов, частота, вольтаж |
| Выход 12В, А | 12/8.3 |
| Обмотка альтернатора | Медь |
| Регулятор напряжения | Интеллектуальная система AVR |
| Розетки | 1×16А/1×32А |
- Цена: 39 599 ₴








