
Назначение генератора Hyundai DHY 7500LE
Генератор Hyundai DHY7500LE может быть резервным источником электрического тока для обеспечения электроэнергией загородного дома, ремонтной бригады, стройки и т.д.
Генератор может обеспечить электропитание газового котла (0,5 кВт), холодильника (0,7 кВт), стиральной машины (1 кВт), микроволновой печи (0,9 кВт), телевизора (0,4 кВт), ноутбука (0,5 кВт), компьютера (0,5 кВт) и т.д.
Особенности генератора Hyundai DHY7500 LE
|
|
Двигатель: четырехтактный D 480. Бренд Hyundai производства Корея. Ручной/электрический запуск. Оснащен датчиком контроля уровня масла. Экономичность: расход топлива составляет - 1,4 л/ч. |
![]() |
Рама: в основе конструкции лежит трубчатая рама, которая обеспечивает защиту агрегата генератора, удобную переноску и простую установку на любую поверхность, в том числе и неровную. |
![]() |
Синхронный альтернатор: для стабилизации выходного напряжения генератора Hyundai DHY7500 LE используется синхронный альтернатор. Колебания выходного напряжения сглаживаются в пределах +-1%. Медная обмотка генератора обеспечивает: -повышенный ресурс эксплуатации; -максимальную токоотдачу; -отсутствие избыточного нагрева при работе. |
![]() |
Панель управления: интуитивно простая, доступна неопытному пользователю. На нее выведены кнопка запуска генератора, основные индикаторы работы (счетчик проработанного времени (моточасы)), розетки - 2 шт. по 16 амперных, клеммы на 12В для зарядки аккумуляторов, предохранитель на розетки, заземление. |
Преимущества модели Hyundai DHY 7500 LE
Достоинства модели генератора Hyundai DHY 7500LE с дизельным двигателем:
-
Эксплуатация в любую погоду: работе генератора не мешают лютые морозы, высокая температура воздуха и влажность окружающей среды.
-
Повышенный уровень безопасности: электрические провода и кабели надежно изолированы. Заземление корпуса аппарата защищает от поражения электрическим током. Система аварийного отключения обезопасит генератор от перегрева при работе на максимальных нагрузках.
-
Простота эксплуатации: модель генератора Hyundai DHY7500LE предназначена для бытового использования. С управлением ею справится даже пользователь без опыта.
-
Экономичный расход топлива: дизельный двигатель имеет достаточно низкий расход топлива — 1,4 л/час, обеспечивая 5,5 кВт электроэнергии.
- Долгий ресурс компонентов: генератор собран на специализированном конвейере с соблюдением мировых стандартов качества. Рама имеет антикоррозийное покрытие. Долговечность силового агрегата обеспечивает система воздушного охлаждения.
Характеристики дизельного генератора Hyundai DHY7500LE
-
Количество фаз: однофазный.
-
Номинальное напряжение: 230 В.
-
Номинальная частота: 50 Гц.
-
Номинальная мощность подключаемой нагрузки: 5,5 кВт.
-
Максимальная мощность подключаемой нагрузки: 6 кВт.
-
Вид топлива: дизтопливо.
-
Объем топливного бака: 12,5 литров.
-
Расход топлива: 1,4 литра в час.
-
Автономность работы: 8,8 часов.
-
Наличие выхода на 12 В для заряда автомобильного аккумулятора и питания низковольтной техники: да.
-
Обмотка генератора: медь (100%).
-
Наличие автоматического ввода резерва (АВР): нет.
Комплектация модели Hyundai DHY7500LE
- Генератор.
- Ключ зажигания.
- Штепсельные вилки 16 А - 2 шт.
- Ключ для свечей зажигания.
- Провод для клемм на 12 В.
- Аккумулятор.
- Руководство по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Время непрерывной работы | 8.8 час |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 6 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5.5 кВт |
| Номинальная сила тока | 12 А |
| Полная мощность | 7.5 кВА |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 5 лет |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Количество колесиков | 0 |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер, Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 109 кг |
| Высота | 630 мм |
| Длина | 765 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | D480 |
| Мощность двигателя | 10 л. с. |
| Объем двигателя | 474 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 12.5 л |
| Потребление топлива | 0.115 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 60 200 ₴










