
Дизельный генератор DHY 8500LE.
Фирменный двигатель с увеличенным моторесурсом и мощностью:
- с большей износостойкостью блока цилиндров, что позволило увеличить моторесурс двигателя до 3500 моточасов;
- использование качественных материалов в сочетании с надежной системой фиксации клапанов, что гарантирует надежную и долговечную работу двигателя;
- надежный масляный насос всегда обеспечивает безупречную смазку цилиндро-поршневой группы;
- все дизельные генераторы данной серии оснащены ручным насосом, с помощью которого пользователь может легко закачать дизельное топливо из бака в топливную систему;
- высококачественный комбинированный воздушный фильтр обеспечивает надежную фильтрацию воздуха для образования топливной смеси.
Система запуска Easy Start – при необходимости ручного запуска, необходимо включить декомпрессионный клапан для облегченного запуска генератора.
Альтернатор – все генераторы Hyundai комплектуются только синхронными альтернаторами с медной обмоткой. Обмотка из меди не перегревается, выдерживает большие нагрузки по сравнению с другими материалами, обладает отличной токоотдачей. Изготавливаются на автоматической линии, что делает невозможным присутствие дефектов связанных с человеческим фактором, также применена улучшенная укладка проводов с дополнительной фиксацией обмоток и качественной лаковой заливкой проводов. Балансировка ротора производится под динамической нагрузкой на высокоточном оборудовании с применением электронной системы измерения симметрии.
Все дизельные генераторы данной серии обладают надежным автоматическим выключателем, который обеспечивает защиту альтернатора от перегрузки и короткого замыкания.
Панель управления генератора:
- Цифровой дисплей предоставляет информацию о: напряжении (V); частоту (Hz); общие моточасы.
- Для 220 V – две розетки 230V/16А.
- Для 380 V – розетка 400V/32А и розетка 230V/16А.
- Выход 12 V (с предохранителем от перегрузки).
- Замок зажигания.
- Выход для подключения заземления.
- Аварийный выключатель.
- Индикатор давления смазки.
- Разъем для подключения ATS.
AVR – изготовлена серийно, установлены конденсаторы повышенной емкости, и герметично заполнена компаундом для защиты от внешней среды.
Интеллектуальная система защиты – создает оптимальные условия использования источника тока в рабочем диапазоне. Гарантированно генерирует максимально указанную мощность.
Вместительный, стальной бензобак – резервуар для топлива изготовлен из высокопрочного металла. Он содержит 14,0 литров горючего (для LE), а этого достаточно для 7,5 часа генерирования в случае 75% нагрузки.
Комплектация:
- генератор;
- паспорт;
- гарантийный талон;
- ключ;
- вилка подключения;
- клеммы подключения 12 V.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Время непрерывной работы | 7.5 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 7.2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 6.5 кВт |
| Номинальная сила тока | 12 А |
| Полная мощность | 9 кВА |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 10 лет |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Нет |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Нет |
| Защитный кожух | Нет |
| Количество колесиков | 2 |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер, Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 169 кг |
| Высота | 790 мм |
| Длина | 960 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Объем двигателя | 498 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.75 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Потребление топлива | 0.395 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 73 100 ₴



