
Назначение генератора Hyundai DHY 8000 LE:
Генератор Hyundai DHY 8000 LE может быть резервным источником электрического тока для обеспечения электроэнергией загородного дома, ремонтной бригады, стройки и т.д.
Генератор может обеспечить электропитание газового котла (0,5 кВт), холодильника (0,7 кВт), стиральной машины (1 кВт), посудомоечной машины (1,2 кВт), микроволновой печи (0,9 кВт), масляного радиатора (2,2 кВт), инфракрасного радиатора (2,2 кВт), телевизора (0,4 кВт), ноутбука (0,5 кВт), компьютера (0,5 кВт) и т.д.
Hyundai DHY 8000 LE
|
|
Hyundai производства Корея. Ручной/электрический запуск. Оснащен датчиком контроля уровня масла. Экономичность: расход топлива составляет - 1 л/ч. Автоматический регулятор напряжения обеспечивает стабильность выходного напряжения независимо от нагрузки. Данная модель оснащена колесами и ручками, что позволяет легко перемещать генератор по Вашему участку или объекту. |
![]() |
Рама: в основе конструкции лежит трубчатая рама, которая обеспечивает защиту агрегата генератора, удобную переноску и простую установку на любую поверхность, в том числе и неровную. |
![]() |
Синхронный альтернатор: для стабилизации выходного напряжения генератора Hyundai DHY 8000 LE используется синхронный альтернатор. Колебания выходного напряжения сглаживаются в пределах +-1%. Медная обмотка генератора обеспечивает: -повышенный ресурс эксплуатации; -максимальную токоотдачу; -отсутствие избыточного нагрева при работе. |
![]() |
Панель управления: интуитивно простая, доступна неопытному пользователю. На нее выведены кнопка запуска генератора, основные индикаторы работы (вольтметр, счетчик проработанного времени (моточасы)), розетки - 2 шт на 16 ампер, клеммы на 12В для зарядки аккумуляторов, АВР - автоматический регулятор напряжения, предохранитель на розетки, заземление. |
Преимущества модели Hyundai DHY 8000 LE:
Достоинства модели генератора Hyundai DHY 8000 LE с дизельным двигателем:
-
Эксплуатация в любую погоду: работе генератора не мешают лютые морозы, высокая температура воздуха и влажность окружающей среды.
-
Повышенный уровень безопасности: электрические провода и кабели надежно изолированы. Заземление корпуса аппарата защищает от поражения электрическим током. Система аварийного отключения обезопасит генератор от перегрева при работе на максимальных нагрузках.
-
Простота эксплуатации: модель генератора Hyundai DHY 8000 LE предназначена для бытового использования. С управлением ею справится даже пользователь без опыта.
-
Мобильность: относительно компактные размеры конструкции генератора и небольшой вес позволяют быстро и легко его перемещать по загородному участку или стройке.
-
Экономичный расход топлива: дизельный двигатель имеет достаточно низкий расход топлива — 1 л/час, обеспечивая 5,5 кВт электроэнергии.
-
AVR: автоматический регулятор напряжения гарантирует работу генератора без перегрузок и не допускает появления скачков напряжения.
- Долгий ресурс компонентов: генератор собран на специализированном конвейере с соблюдением мировых стандартов качества. Рама имеет антикоррозийное покрытие. Долговечность силового агрегата обеспечивает система воздушного охлаждения.
Характистики дизельного генератора Hyundai DHY 8000 LE:
-
Количество фаз: однофазный.
-
Номинальное напряжение: 220 В.
-
Номинальная частота: 50 Гц.
-
Номинальная мощность подключаемой нагрузки: 5,5 кВт.
-
Максимальная мощность подключаемой нагрузки: 6 кВт.
-
Вид топлива: дизтоплево.
-
Объем топливного бака: 14 литров.
-
Расход топлива: 1 литров в час.
-
Автономность работы: 13 часов
-
Наличие выхода на 12 В для заряда автомобильного аккумулятора и питания низковольтной техники: да.
-
Обмотка генератора: медь (100%).
-
Наличие автоматического ввода резерва (АВР): нет
Hyundai DHY 8000 LE:
-
Генератор.
-
Ключ зажигания.
-
Аккумулятор.
-
Ключ для свечей зажигания.
-
Предохранитель.
-
Руководство по эксплуатации.
- Комплект колес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Время непрерывной работы | 13 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Номинальная сила тока | 12 А |
| Полная мощность | 8.1 кВА |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 10 лет |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Количество колесиков | 2 |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер, Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 114 кг |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 635 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | D 500 |
| Объем двигателя | 456 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.7 л |
| Объем топливного бака | 14 л |
| Потребление топлива | 0.395 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 63 798 ₴








