
Назначение генератора Hyundai DHY 8000 SE:
Генератор Hyundai DHY 8000 SE может быть резервным источником электрического тока для обеспечения электроэнергией загородного дома, ремонтной бригады, стройки и т.д.
Генератор может обеспечить электропитание газового котла (0,5 кВт), холодильника (0,7 кВт), стиральной машины (1 кВт), посудомоечной машины (1,2 кВт), микроволновой печи (0,9 кВт), компьютера (0,5 кВт) и т.д.
Hyundai DHY 8000 SE
|
|
Hyundai производства Корея. Электрический запуск. Оснащен датчиком контроля уровня масла. Экономичность: расход топлива составляет - 1 л/ч. Автоматический регулятор напряжения обеспечивает стабильность выходного напряжения независимо от нагрузки. Данная модель оснащена колесами и ручками, что позволяет легко перемещать генератор по Вашему участку или объекту. |
![]() |
Кожух: генератор с металлическим кожухом имеет наивысшую защиту не только от механического повреждения аппарата, но и защищает генератор от осадков. Такой кожух покрыт антикоррозийным покрытием и окрашен порошковой краской, благодаря чему срок службы корпуса продлевается на долгие годы. Кроме того, обеспечивает дополнительную звукоизоляцию с ограничением шума. |
![]() |
Синхронный альтернатор: для стабилизации выходного напряжения генератора Hyundai DHY 8000 SE используется синхронный альтернатор. Колебания выходного напряжения сглаживаются в пределах +-1%. Медная обмотка генератора обеспечивает: -повышенный ресурс эксплуатации; -максимальную токоотдачу; -отсутствие избыточного нагрева при работе. |
![]() |
Панель управления: интуитивно простая, доступна неопытному пользователю. На нее выведены кнопка запуска генератора, основные индикаторы работы (вольтметр, счетчик проработанного времени (моточасы)), розетки - 2 шт на 16 ампер, клеммы на 12В для зарядки аккумуляторов, АВР - автоматический регулятор напряжения, предохранитель на розетки, заземление. |
Преимущества модели Hyundai DHY 8000 SE:
Достоинства модели генератора Hyundai DHY 8000 SE с дизельным двигателем:
-
Эксплуатация в любую погоду: работе генератора не мешают лютые морозы, высокая температура воздуха и влажность окружающей среды.
-
Повышенный уровень безопасности: электрические провода и кабели надежно изолированы. Заземление корпуса аппарата защищает от поражения электрическим током. Система аварийного отключения обезопасит генератор от перегрева при работе на максимальных нагрузках.
-
Простота эксплуатации: модель генератора Hyundai DHY 8000 SE предназначена для бытового использования. С управлением ею справится даже пользователь без опыта.
-
Экономичный расход топлива: дизельный двигатель имеет достаточно низкий расход топлива — 1 л/час, обеспечивая 6 кВт электроэнергии.
-
Защита от осадков и повреждений: кожух корпуса позволяет использовать аппарат в любую погоду, даже в дождь. Кожух дополнительно защищает пользователя от прикосновения к движущимся и токопроводящим деталям генератора.
-
AVR: автоматический регулятор напряжения гарантирует работу генератора без перегрузок и не допускает появления скачков напряжения.
- Долгий ресурс компонентов: генератор собран на специализированном конвейере с соблюдением мировых стандартов качества. Корпус имеет антикоррозийное покрытие. Долговечность силового агрегата обеспечивает система воздушного охлаждения.
Характеристики дизельного генератора Hyundai DHY 8000 SE:
-
Количество фаз: однофазный.
-
Номинальное напряжение: 230 В.
-
Номинальная частота: 50 Гц.
-
Номинальная мощность подключаемой нагрузки: 6 кВт.
-
Максимальная мощность подключаемой нагрузки: 6,5 кВт.
-
Вид топлива: дизтопливо.
-
Объем топливного бака: 17 литров.
-
Расход топлива: 1 литров в час.
-
Автономность работы: 16 часов.
-
Наличие выхода на 12 В для заряда автомобильного аккумулятора и питания низковольтной техники: да.
-
Обмотка генератора: медь (100%).
-
Наличие автоматического ввода резерва (АВР): под заказ.
Hyundai DHY 8000 SE:
-
Генератор.
-
Ключ зажигания.
-
Аккумулятор.
-
Ключ для свечей зажигания.
-
Предохранитель.
-
Руководство по эксплуатации.
- Комплект колес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Время непрерывной работы | 16 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Номинальная сила тока | 12 А |
| Полная мощность | 8.1 кВА |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 10 лет |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Количество колесиков | 4 |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Ручка для переноса | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 156 кг |
| Высота | 790 мм |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | HYUNDAI D 450Е |
| Мощность двигателя | 12 л. с. |
| Объем двигателя | 456 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.7 л |
| Объем топливного бака | 17 л |
| Потребление топлива | 1 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 71 808 ₴








