
Назначение генератора Hyundai DHY 12000LE-3
Генератор Hyundai DHY12000LE может быть резервным источником электрического тока для обеспечения электроэнергией загородного дома, ремонтной бригады, стройки и т.д.
Генератор может обеспечить электропитание газового котла (0,5 кВт), холодильника (0,7 кВт), стиральной машины (1 кВт), посудомоечной машины (1,2 кВт), микроволновой печи (0,9 кВт), масляного радиатора (2,2 кВт), телевизора (0,4 кВт), ноутбука (0,5 кВт), компьютера (0,5 кВт), осветительных приборов (0,5 кВт) и т.д.
Особенности генератора Hyundai DHY12000 LE-3
|
|
Двигатель: четырехтактный D 1000. Бренд Hyundai производства Корея. Ручной/электрический запуск. Оснащен датчиком контроля уровня масла. Экономичность: расход топлива составляет - 2 л/ч. |
![]() |
Рама: в основе конструкции лежит трубчатая рама, которая обеспечивает защиту агрегата генератора, удобную переноску и простую установку на любую поверхность, в том числе и неровную. Данная модель оснащена колесами и ручками, что позволяет легко перемещать генератор по Вашему участку или объекту. |
![]() |
Синхронный альтернатор: для стабилизации выходного напряжения генератора Hyundai DHY12000 LE-3 используется синхронный альтернатор. Колебания выходного напряжения сглаживаются в пределах +-1%. Медная обмотка генератора обеспечивает: -повышенный ресурс эксплуатации; -максимальную токоотдачу; -отсутствие избыточного нагрева при работе. |
![]() |
Панель управления: интуитивно простая, доступна неопытному пользователю. На нее выведены кнопка запуска генератора, основные индикаторы работы (счетчик проработанного времени (моточасы)), розетки - 2 шт. по 16 амперных, клеммы на 12В для зарядки аккумуляторов, предохранитель на розетки, заземление. |
Преимущества модели Hyundai DHY 12000 LE-3
Достоинства модели генератора Hyundai DHY 12000LE-3 с дизельным двигателем:
-
Эксплуатация в любую погоду: работе генератора не мешают лютые морозы, высокая температура воздуха и влажность окружающей среды.
-
Повышенный уровень безопасности: электрические провода и кабели надежно изолированы. Заземление корпуса аппарата защищает от поражения электрическим током. Система аварийного отключения обезопасит генератор от перегрева при работе на максимальных нагрузках.
-
Простота эксплуатации: модель генератора Hyundai DHY12000LE-3 предназначена для бытового использования. С управлением ею справится даже пользователь без опыта.
-
Экономичный расход топлива: дизельный двигатель имеет достаточно низкий расход топлива — 2 л/час, обеспечивая 10 кВт электроэнергии.
- Долгий ресурс компонентов: генератор собран на специализированном конвейере с соблюдением мировых стандартов качества. Рама имеет антикоррозийное покрытие. Долговечность силового агрегата обеспечивает система воздушного охлаждения.
Характистики дизельного генератора Hyundai DHY12000LE-3
-
Количество фаз: 3-фазный.
-
Номинальное напряжение: 230 В.
-
Номинальная частота: 50 Гц.
-
Номинальная мощность подключаемой нагрузки: 10 кВт.
-
Максимальная мощность подключаемой нагрузки: 11 кВт.
-
Вид топлива: дизтоплево.
-
Объем топливного бака: 25 литров.
-
Расход топлива: 2 литра в час.
-
Автономность работы: 10,3 часа.
-
Наличие выхода на 12 В для заряда автомобильного аккумулятора и питания низковольтной техники: да.
-
Обмотка генератора: медь (100%).
-
Наличие автоматического ввода резерва (АВР): нет.
Комплектация модели Hyundai DHY12000LE
- Генератор.
- Ключ зажигания.
- Штепсельные вилки 16 А - 2 шт.
- Ключ для свечей зажигания.
- Провод для клемм на 12 В.
- Аккумулятор.
- Руководство по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Время непрерывной работы | 10.3 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 11 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 10 кВт |
| Номинальная сила тока | 47.8 А |
| Полная мощность | 13.75 кВА |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 10 лет |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Количество колесиков | 4 |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Ручка для переноса | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 190 кг |
| Высота | 668 мм |
| Длина | 578 мм |
| Ширина | 910 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 3 |
| Марка двигателя | D1000 |
| Мощность двигателя | 20 л. с. |
| Объем двигателя | 954 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.7 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Потребление топлива | 2 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 201 025 ₴












