Генератор дизельный Okayama DG-8000 - это мощное и надежное устройство, предназначенное для обеспечения непрерывной электроэнергией в различных ситуациях. С его высокой мощностью 7 кВт, он способен обеспечивать электрической энергией как домашние приборы, так и строительные инструменты на стройплощадках.
Генератор Okayama DG-8000 оснащен надежным и эффективным дизельным двигателем, что обеспечивает стабильную работу и экономичное потребление топлива. Его прочная конструкция и стальной корпус обеспечивают долгий срок службы и защищают от внешних воздействий.
Устройство также оснащено удобной панелью управления с различными выходами и защитными функциями, такими как защита от перегрузки и низкого уровня топлива, обеспечивающими безопасную и надежную работу генератора.
Особенности:
- Экономный дизельный двигатель
- Медная обмотка
- Электростартер
- Индикация работы
- Вольтметр
- Большой ресурс двигателя
Характеристики:
- Вид генератора: дизельный
- Запуск двигателя: электростартер
- Номинальная мощность: 6.5 кВт
- Максимальная мощность: 7 кВт
- Количество фаз: 1 фаза 220 В (50 Гц)
- Охлаждение двигателя: воздушное
Комплектация:
- Генератор
- Лейка
- Упаковка
- Гарантийный талон
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lutian |
| Страна производитель | Китай |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 7 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 6.5 кВт |
| Номинальная сила тока | 12 А |
| Полная мощность | 8.7 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 5 лет |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Количество колесиков | 0 |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Ручка для переноса | Да |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | LT190FD |
| Объем двигателя | 498 куб. см |
| Объем топливного бака | 12.5 л |
| Потребление топлива | 1.75 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 42 750 ₴









