
Бензиновый генератор Vulkan SC9000E-II- устройство для генерации напряжения электрического тока в условиях, когда нет возможности воспользоваться другими источниками электроэнергии.
Назначение: предназначен для возобновления подачи электричества в случае сбоев работы электросети. Может работать в условиях как бытового, так и коммерческого применения.
Особенности генераторов Vulkan
- Хорошая производительность
- Эргономичный дизайн
- Надежные альтернаторы
- Вместительный топливный бак
Преимущества электрогенератора Vulkan SC9000E-II
- Качественные генераторные модули для длительных нагрузок
- Бензиновый двигатель имеет облегченный старт и степень экологичности Евро2
- Надежные воздушные фильтры
- Глушитель с искрогасителем обеспечивает низкие шумы при работе
- Датчик уровня масла в картере двигателя
- Автоматическая система защиты от перегрузок
- Система стабилизации напряжения позаоляет подключать чувствительную электронику
- Защита от попадания пыли внутрь рабочего механизма
- Усиленный топливный бак
- Может запускаться как вручную, так и при помощи электрического стартера
- Уровень шума не более 80дБ
- Топливный бак объемом 25л
Технические характеристики электрогенератора Vulkan SC9000E-II
|
Мощность двигателя: |
15 кВт |
|
Частота вращения: |
3000 об/мин |
|
Вид топлива: |
бензин |
|
Объем двигателя: |
439 см3 |
|
Система запуска: |
ручной / эл. стартер |
|
Напряжение: |
230 В |
|
Частота тока: |
50 Гц |
|
Номинальная мощность: |
7 кВт |
|
Максимальная мощность: |
8 кВт |
|
Количество фаз: |
1 |
|
Объем топливного бака: |
25 л |
|
Объем масляного бака: |
0,9 л |
|
Габариты: |
730х556х610 мм |
|
Вес: |
90 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вулкан |
| Страна производитель | Украина |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 8 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| Номинальная сила тока | 12 А |
| Полная мощность | 10 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 10 лет |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Количество колесиков | 2 |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер, Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 кг |
| Высота | 556 мм |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | 170FB |
| Мощность двигателя | 15 л. с. |
| Объем двигателя | 439 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.9 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Потребление топлива | 3.1 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 34 200 ₴



