
Генератор дизельный 6.5 кВт Германия электрозапуск KS 8100HDE-1/3 ATSR (EURO V) Медаппаратура
69 599 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12072
Назначение:
- для котла
- для сварочного аппарата
- для холодильника
ФИРМЕННЫЕ ДВИГАТЕЛИ
Двигатели для дизельных генераторов, равно как и для бензиновых, производятся по лицензии DIMAX Int. GmbH и маркируются собственным клеймом с логотипом. Во всех моделях запас мощности двигателя по отношению к альтернатору позволяет выдавать заявленное напряжение и поддерживать его стабильность в полном диапазоне напряжений. Все двигатели проходят тестирование длительной непрерывной работой, затем разбираются и исследуются на счет обнаружения неисправностей. Каждый двигатель и каждый генератор имеют индивидуальный серийный номер, позволяющий контролировать качество производства и сервисного обслуживания. Двигатели отвечают всем европейским стандартам качества, в частности, современному экологическому стандарту EURO-V.
СИСТЕМА VTS
Уникальная инновационная система переключения фаз VTS (Voltage Transfer Switch) позволяет использовать один генератор для однофазных (230В) и трехфазных (400В) потребителей электроэнергии практически без потери мощности.
ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДКЛЮЧЕНИЯ АВР
Генератор имеет возможность подключения АВР (автоматического ввода резерва). Выход АВР имеет универсальный 6-контактный разъем, не ограничивающий выбор системы для автоматического ввода резерва.
УВЕЛИЧЕНИЙ МОТОРЕСУРС ДВИГАТЕЛЕЙ
Дизельные генераторы Könner & Söhnen® серии «HEAVY DUTY» имеют увеличенный моторесурс – поэтому имеют более длительный срок службы, могут работать больше часов без перерыва. Ресурс двигателей достигает 3000 моточасов, что подтверждается многолетними многоуровневыми тестами и гарантией. Но, конечно, двигатели показывают такие высокие показатели при правильной эксплуатации и прохождении планового технического обслуживания.
УДОБНАЯ ЕРГОНОМИЧЕСКАЯ ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ
Удобная эргономичная панель позволяет легко управлять всем агрегатом и не нуждается в дополнительных навыках. Современный многофункциональный LED-дисплей отображает частоту, вольтаж и количество отработанных часов. Информация на дисплее помогает легко контролировать качество напряжения, выдаваемого устройством.
ПРЕДСТАРТОВЫЙ ПОДОГРЕВ (PREHEATER)
Дизельные генераторы серии «HEAVY DUTY» оснащены функцией предстартового подогрева, позволяющей запускать генератор в зимнее время без лишних усилий.
AVR
Генераторы "Könner & Söhnen" серии "HEAVY DUTY" оснащены интеллектуальной системой стабилизации напряжения AVR. Она позволяет удерживать выходное напряжение генератора на постоянной величине 230В и защищает от нежелательного короткого замыкания и перегрузки.
УСИЛЕННАЯ РАМА
Благодаря дополнительному усилению рамы верхними защитными планками генератор профессиональной серии «HEAVY DUTY» может эксплуатироваться в более жестком режиме, усиленная рамная конструкция дополнительно защищает от повреждений бака при эксплуатации и транспортировке.
РЕЗИНОВЫЕ СОПРОТИВЛЕНИЯ ДЛЯ ЗАЩИТЫ РАМИ
Для всех моделей дизельных генераторов Könner & Söhnen в комплект входят дополнительные резиновые опоры для защиты от коррозии. Благодаря сопротивлениям, работающий генератор не повредит покрытие пола, а покраска рамы не будет поцарапана.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСУССУАРЫ
Генератор укомплектован дополнительными аксессуарами: силовая переносная вилка 3Р+Е+N, 16А, 400В, силовая переносная вилка 2P+Е, 32А, 230В, ключ рожковый 8×10 мм, ключ рожковый 12×14 мм, ключ рожковый 17× мм РН2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Германия |
| Время непрерывной работы | 6.9 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 и 3 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Напряжение | 400 В |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Номинальная сила тока | 11.74 А |
| Полная мощность | 8.12 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 10 лет |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Нет |
| Защитный кожух | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электрический, Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 117 кг |
| Высота | 495 мм |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | KS 480HD-V |
| Мощность двигателя | 14 л. с. |
| Объем двигателя | 456 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 11 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-дисплей | Счетчик моточасов, частота, вольтаж |
| Выход 12В, А | 12/8.3 |
| Выход ATS | + |
| Емкость аккумулятора, А·ч | 30 |
| Коэффициент мощности, cosφ | 1 |
| Макс./ном. мощность (220 В), кВт | 5.5/5.0 |
| Напряжение, B | 220 |
| Полная мощность (220 В) (кВА) | 6.87 |
| Предстартовый подогрев | + |
| Рама | 32 мм, закругленная |
| Розетки | 1×16А (400V)/1×32А (230V) |
- Цена: 69 599 ₴









