Однофазный передвижной бензиновый генератор GTM DK5500-L - надежный и мощный инструмент, который обеспечивает независимое энергоснабжение в различных ситуациях. Он оснащен топливным баком объемом 25 литров, что позволяет работать до 9 часов без подзарядки. При работе производит низкий уровень шума - 76 дБ. Имеет выход для подключения различных электроприборов, что делает его идеальным выбором для использования на даче, в кемпинге или в экстремальных ситуациях.
Особенности GTM DK5500-L

Максимальная мощность на выходе - 5.5 кВт
Бензиновый генератор является высокомощным устройством, которое обеспечивает максимальную мощность для потребителей энергии в 5.5 кВт. Это позволяет использовать его не только в бытовых условиях, но и на небольшом производстве, для питания больших электроприборов.

Идеальный вариант для использования в бытовых условиях
Генератор отличается высоким качеством и надежностью, что делает его идеальным вариантом для эксплуатации дома, в бытовых условиях. Он оснащен современными технологиями и высококачественными материалами, что обеспечивает долгий срок службы и стабильную работу.

Три типа запуска на выбор
Генератор имеет три типа запуска на выбор: ручной, электрический и запуск с помощью батареи. Такой выбор позволяет выбрать наиболее удобный способ запуска генератора в зависимости от ситуации.

Бак для топлива объемом 25 л
Объема топливного бака достаточно для обеспечения длительной работы устройства без необходимости частой дозаправки.

Индикатор сигналов тревоги
Генератор оснащен индикатором сигналов тревоги, который предупреждает об опасных ситуациях, таких как перегрузка или низкий уровень топлива.

Автоматический регулятор напряжения
Функция позволяет стабилизировать выходное напряжение генератора на постоянном уровне, что обеспечивает стабильность электроснабжения и защищает электроприборы от перегрузок и скачков напряжения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Время непрерывной работы | 9 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Номинальная сила тока | 12 А |
| Полная мощность | 6.8 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 5 лет |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Количество колесиков | 2 |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер, Автоматический запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 92 кг |
| Высота | 595 мм |
| Длина | 725 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 390 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Потребление топлива | 2.6 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 34 499 ₴









