
Генератор дизельный 7.5 кВт Германия электрозапуск KS 9202HDES-1/3 ATSR (EURO II) Медаппаратура
86 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12078
Назначение:
- для гаража
- для котла
- для сварочного аппарата
- для холодильника
ФИРМЕННЫЕ ДВИГАТЕЛИ
Двигатели для дизельных генераторов, равно как и для бензиновых, производятся по лицензии DIMAX Int. GmbH и маркируются собственным клеймом с логотипом. Во всех моделях запас мощности двигателя по отношению к альтернатору позволяет выдавать заявленное напряжение и поддерживать его стабильность в полном диапазоне напряжений. Все двигатели проходят тестирование длительной непрерывной работой, затем разбираются и исследуются на счет обнаружения неисправностей. Каждый двигатель и каждый генератор имеют индивидуальный серийный номер, позволяющий контролировать качество производства и сервисного обслуживания. Двигатели отвечают всем мировым и европейским стандартам качества и экономичности.
СИСТЕМА VTS
Уникальная инновационная система переключения фаз VTS (Voltage Transfer Switch) позволяет использовать один генератор для однофазных (230В) и трехфазных (400В) потребителей электроэнергии практически без потери мощности.
ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДКЛЮЧЕНИЯ АВР
Генератор имеет возможность подключения АВР (автоматического ввода резерва). Выход АВР имеет универсальный 6-пиновый разъем, не ограничивающий выбор системы автоматического ввода резерва.
УВЕЛИЧЕННЫЙ МОТОРЕСУРС ДВИГАТЕЛЕЙ
Дизельные генераторы Könner & Söhnen® серии «HEAVY DUTY» имеют увеличенный моторесурс - поэтому имеют более длительный срок службы, могут работать большее количество часов без перерыва. Ресурс двигателей достигает 3000 моточасов, что подтверждается многочасовыми многоуровневыми тестами и гарантией. Но, конечно, двигатели показывают такие высокие показатели при правильной эксплуатации и прохождении планового технического обслуживания.
УДОБНАЯ ЕРГОНОМИЧЕСКАЯ ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ
Удобная эргономичная панель позволяет с легкостью управлять всем агрегатом и не нуждается в дополнительных навыках. Современный многофункциональный LED-дисплей отображает частоту, вольтаж, количество отработанных часов и время работы с момента запуска в минутах. Информация на дисплее помогает легко контролировать качество напряжения, выдаваемого устройством.
ПРЕДСТАРТОВЫЙ ПОДОГРЕВ (PREHEATER)
Дизельные генераторы серии «HEAVY DUTY» оснащены функцией предстартового подогрева, позволяющей запускать генератор в зимнее время без лишних усилий.
КОЖУХ
Всесезонный, шумопоглощающий, антивандальный кожух обеспечивает эффективную защиту генератора и продлевает срок его эксплуатации. Кожух оснащен ручками и транспортировочными колесами для удобного перемещения.
ТРАНСПОРТИРОВОЧНЫЕ КОЛЕСА
Кожух генератора оборудован транспортировочным комплектом из 4 колес для удобного передвижения агрегата.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ
Генератор укомплектован дополнительными аксессуарами: силовая переносная вилка 3Р+Е+N, 16А, 400В, силовая переносная вилка 2P+Е, 32А, 230В, ключ рожковый 8×10 мм, ключ рожковый 12×14 мм, ключ рожковый 17× отвертка двухсторонняя 6.0 мм РН2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Германия |
| Вход ATS | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость аккумулятора | 30 Вт/ч |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 и 3 |
| Конструкция | Стационарная |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Максимальная мощность | 7.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| Номинальная сила тока | 13.54 А |
| Полная мощность | 9.37 кВА |
| Предпусковой подогрев | Да |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 10 лет |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Цвет | Белый |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Количество колесиков | 4 |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электрический |
| Ручка для переноса | Да |
| Степень автоматизации | 1 |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 168 кг |
| Высота | 905 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | KS 520HD |
| Мощность двигателя | 18 л. с. |
| Объем двигателя | 498 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 20 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 86 999 ₴






