
Генератор дизельный 7.5 кВт Германия электрозапуск KS 9300DE-1/3 ATSR Медаппаратура
94 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12079
Назначение:
- для гаража
- для дома/дачи
Электрогенератор дизельный KS 9300DE-1/3 ATSR серии HEAVY DUTY немецкой торговой марки Könner & Söhnen является отличным выбором в качестве резервного источника электропитания. Оснащен антивандальным кожухом, что делает эту модель возможной для применения в небольших магазинах, кафе, ресторанах и особенно востребованы среди владельцев частных домов, где требуется аварийный источник питания из-за частых перебоев с электроснабжением.
ФИРМЕННЫЕ ДВИГАТЕЛИ
Двигатели для дизельных генераторов, равно как и для бензиновых, производятся по лицензии DIMAX Int. GmbH и маркируются собственным клеймом с логотипом. Во всех моделях запас мощности двигателя по отношению к альтернатору позволяет выдавать заявленное напряжение и поддерживать его стабильность в полном диапазоне напряжений. Все двигатели проходят тестирование длительной непрерывной работой, затем разбираются и исследуются на счет обнаружения неисправностей. Каждый двигатель и каждый генератор имеют индивидуальный серийный номер, позволяющий контролировать качество производства и сервисного обслуживания. Двигатели отвечают всем европейским стандартам качества, в том числе современному экологическому стандарту EURO 5.
СИСТЕМА VTS
Уникальная инновационная система переключения фаз VTS (Voltage Transfer Switch) позволяет использовать один генератор для однофазных (230В) и трехфазных (400В) потребителей электроэнергии практически без потери мощности.
ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДКЛЮЧЕНИЯ АВР
Генератор имеет возможность подключения АВР (автоматического ввода резерва), генератор имеет 6-контактный разъем, через который осуществляется автоматический запуск и остановка, а также поддерживается заряд батареи генератора в режиме ожидания.
УВЕЛИЧЕННЫЙ МОТОРЕСУРС ДВИГАТЕЛЕЙ
Дизельные генераторы Könner & Söhnen® серии «HEAVY DUTY» имеют увеличенный моторесурс - поэтому имеют более длительный срок службы, могут работать большее количество часов без перерыва. Ресурс двигателей достигает 3000 моточасов, что подтверждается многочасовыми многоуровневыми тестами и гарантией. Но, конечно, двигатели показывают такие высокие показатели при правильной эксплуатации и прохождении планового технического обслуживания.
УДОБНАЯ ЕРГОНОМИЧЕСКАЯ ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ
Эргономичная панель управления генератора позволяет с легкостью управлять его работой благодаря удобному расположению элементов управления и подключения: современного LED-дисплея (напряжение, частота, счетчик моточасов), автомата защиты от перегрузок и короткого замыкания, индикатора низкого уровня смазки, розеток, болта заземления и др.
ПРЕДСТАРТОВЫЙ ПОДОГРЕВ (PREHEATER)
Дизельные генераторы серии «HEAVY DUTY» оснащены функцией предстартового подогрева, которая улучшает запуск генератора в холодное время года.
АНТИВАНДАЛЬНЫЙ ЗВУКОПОГЛАЩАЮЩИЙ КОЖУХ
Оснащен антивандальным кожухом с улучшенным распределением тепла внутри корпуса, что значительно продлевает срок эксплуатации агрегата.
ТРАНСПОРТИРОВАЧНЫЙ КОМПЛЕКТ
Кожух генератора оборудован транспортировочным комплектом, состоящий из 4 колес и 2 ручек для удобного передвижения агрегата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Германия |
| Время непрерывной работы | 8.3 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 и 3 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Максимальная мощность | 7.5 кВт |
| Напряжение | 400 В |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| Номинальная сила тока | 13.54 А |
| Полная мощность | 9.37 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 10 лет |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Нет |
| Защитный кожух | Да |
| Количество колесиков | 4 |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электрический |
| Ручка для переноса | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 168 кг |
| Высота | 860 мм |
| Длина | 920 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | KS 520HD-V |
| Мощность двигателя | 18 л. с. |
| Объем двигателя | 498 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-дисплей | Счетчик моточасов, частота, вольтаж |
| Выход 12В, А | 12/8.3 |
| Выход ATS | + |
| Емкость аккумулятора, А·ч | 30 |
| Коэффициент мощности, cosφ | 1 |
| Макс./ном. мощность (220 В), кВт | 6.5/6.0 |
| Напряжение, В | 220 |
| Полная мощность (220 В) (кВА) | 8.12 |
| Предстартовый подогрев | + |
| Регулятор напряжения | Интеллектуальная система AVR |
| Розетки | 1x32А, 1×16А (400V) |
| Сила тока макс., а | 28.26 |
- Цена: 94 999 ₴









