NTC TRT-5,5 - качественный 3-фазный бензиновый генератор с номинальной мощностью 4.4 кВт при работе на 3 фазах и 3.2 кВт на работе на 1 фазе. К генератору можно подключать оборудование, которое работает с напряжением 220 В или 380 В. На корпусе имеется 2 розетки на 220 В и 1 на 380 В. Встроенный бак на 5,3 л позволяет работать до 2,5 часов при нагрузке 75%.
В этом генераторе используется комплексная регулировка напряжения, обеспечивающая подачу большого пускового тока даже за счет падения напряжения. Эта функция обязательна для запуска асинхронных двигателей, например циркулярных пил или компрессоров.
Основные преимущества NTC TRT-5,5:
- 3.2 кВт / 4.4 кВт - номинальная мощность на 1 фазе / 3 фазах
- 3.5 кВт / 4.9 кВт - максимальная мощность на 1 фазе / 3 фазах
- 220 В / 380 В - исходящее напряжение на 1 фазе / 3 фазах
- 18 А / 7.8 А - номинальный ток на выходе на 1 фазе / 3 фазах
- 2 розетки 230В и 1 розетка на 380 В для подключения техники
- Синхронный альтернатор Mecc Alte T16F-160 с медной обмоткой
- Работает от фирменного двигателя Honda GX270
- 270 куб.см - объем двигателя
- 6,3 кВт / 8,4 л.с - мощность двигателя
- 5.3 л - объем топливного бака
- 2,4 л/ч - расход топлива при нагрузке 75%
- 2,2 ч - время работы при нагрузке 75%
- Защита корпуса по стандарту IP23
- Колеса для транспортировки
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Генератор бензиновый NTC TRT-5,5
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTS |
| Страна производитель | Чехия |
| Время непрерывной работы | 2.5 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 и 3 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 4.9 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 4.4 кВт |
| Номинальная сила тока | 18 А |
| Полная мощность | 6.1 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 5 лет |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Нет |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Количество колесиков | 0 |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 73 кг |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Honda GX270 |
| Мощность двигателя | 8.4 л. с. |
| Объем двигателя | 270 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 5.3 л |
| Потребление топлива | 2.4 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 60 572 ₴

