
Электростанция дизельная трехфазная 25.3 кВА (20 кВт) Германия KS 25-3LM Медаппаратура
331 799 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12105
Дизельная трехфазная электростанция KS 25-3LM серии HEAVY DUTY немецкой торговой марки Könner & Söhnen – это надежная генераторная установка максимальной мощностью 25.3 кВА, полностью отвечающая высоким европейским стандартам качества.
![]()
Дизельный генератор KS 25-3LM на базе низковращающегося 4-цилиндрового двигателя Laidong с жидкостным охлаждением – это экономически выгодное предложение от ТМ Könner & Söhnen. Соответствует всем европейским стандартам качества, отличается высоким уровнем безопасности, что позволяет эксплуатировать этот агрегат не только в быту, но и в промышленности. Кроме того модель дизельного генератора KS 25-3LM оснащена 4-полюсным бесщеточным альтернатором переменного тока с системой автоматической регулировки напряжения, подогревом для зимнего использования, с топливным баком на 57 литров, рассчитанном на 14 час автономной работы без дозаправки (при средней нагрузке 50% расход топлива составляет 4,1 литра/час), возможностью подключения системы автоматического запуска/остановки, всепогодным защитным антивандальным корпусом со звукоизоляцией.
Дизельный генератор KS 25-3LM – это мощный агрегат, снабженный контролем всех ключевых параметров рабочего состояния, может обеспечивать питание как трехфазных, так и однофазных потребителей. Благодаря внедрению собственных разработок компании и адаптации под требования Könner & Söhnen, все электростанции имеют запас мощности по отношению к заявленным характеристикам.
В дизельных генераторах Könner & Söhnen учтены все Ваши потребности в организации как аварийного, так и резервного питания – для более продолжительного электроснабжения жилых сооружений и легких коммерческих объектов.

НИЗКООБОРОТНЫЙ НАДЕЖНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ DEUTZ
Современный низковращающийся двигатель Deutz 1500 об/мин обеспечивает оптимальную производительность, имеет увеличенный моторесурс для длительного использования, а также экономный расход топлива, благодаря чему электростанции немецкого бренда являются одними из экономичных по соотношению затрат. Электронная система контроля оборотов двигателя – это компьютерное управление, которое в автоматическом режиме осуществляет регулировку оборотов двигателя, быстро реагирует на изменение нагрузки, повышает качество производимой электрической энергии и гарантирует максимально стабильную частоту 50 Гц.
ВОДЯНОЕ ОХЛАЖДЕНИЕ
Система водяного охлаждения двигателя обеспечивает надежную работу агрегата и предохраняет двигатель от преждевременного износа. Благодаря эффективному охлаждению двигателя данная генераторная установка может работать при высоких температурах окружающей среды.
ПРЕДСТАРТОВЫЙ ПОДОГРЕВ
Система подогрева двигателя позволяет легко запустить электростанцию без нагрузки на двигатель даже при минусовых температурах в холодное время года. Система автоматически прогревает водяную рубашку двигателя до требуемой температуры, поддерживает температуру двигателя для обеспечения легкого запуска в любую погоду.
ЦИФРОВЫЙ КОНТРОЛЕР УПРАВЛЕНИЯ
Управление всеми рабочими процессами осуществляется с помощью современного многофункционального цифрового блока управления. Контроллер обеспечивает проверку всех показателей рабочего состояния электростанции, удобные настройки запуска и работы установки, контролирует заряд аккумулятора, контролирует обороты двигателя и регулирует подачу топлива в зависимости от нагрузки, защищает от перегрева и низкого уровня масла, сигнализирует о возможных неисправностях, а также отчитывается о необходимости сервисного обслуживание.
ШУМОЗАЩИТНЫЙ АНТИВАНДАЛЬНЫЙ КОРПУС
Высококачественный шумозащитный корпус обеспечивает существенное снижение шума при работе установки, имеет улучшенное термораспределение, защищает электростанцию от влаги и конденсата, от неблагоприятных погодных условий и несанкционированного вмешательства. Относительно небольшие размеры электростанции дают больше возможностей для размещения электростанции. Порошковое антикоррозионное покрытие способствует более длительному сроку эксплуатации агрегата.
Кроме того низковращающиеся двигатели с уменьшенным уровнем вибрации, закрепленные на антивибрационных подушках, также способствуют более тихой работе и уменьшению нагрузки на фундамент.
Электростанция имеет кнопку аварийной остановки STOP для быстрого отключения двигателя при чрезвычайной ситуации.
ЛЕГКОСТЬ ОБСЛУЖИВАНИЯ
Корпус имеет отверстия для креплений транспортировочных средств, что облегчает погрузку, перевозку и установку агрегата. Широкая распашная дверца с обеих сторон корпуса обеспечивает беспрепятственный доступ к деталям агрегата для свободного доступа к основным узлам дизельного генератора и удобному техническому обслуживанию.
ПУСКОНАЛАДОЧНЫЕ РАБОТЫ В ЕВРОПЕ
Дизельные электростанции Könner & Söhnen проходят предпусковую подготовку и тестовый запуск с контролем всех параметров правильной работы в Европе в собственном сервисном центре. На специальном погрузочном стенде проверяется мощность, выдаваемая станцией в разных режимах работы, настраивается блок управления электроникой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Германия |
| Время непрерывной работы | 14 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Конструкция | Стационарная |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Максимальная мощность | 20 кВт |
| Напряжение | 400 В |
| Номинальная мощность | 18.4 кВт |
| Номинальная сила тока | 36.45 А |
| Полная мощность | 25.3 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 10 лет |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Режимы запуска | Электрический |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 680 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Количество цилиндров | 4 |
| Марка двигателя | Laidong DPKM490BD |
| Мощность двигателя | 31 л. с. |
| Объем двигателя | 2545 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 5.5 л |
| Объем топливного бака | 57 л |
| Потребление топлива | 4.1 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность подключения АВР | + |
| Допустимое отклонение от номинального напряжения | не более 5% |
| Емкость аккумулятора, А·ч | 85 |
| Зарядное устройство для батареи | встроенный |
| Класс изоляции | H |
| Модель контроллера | Datakom D300 |
| Объем охлаждающей жидкости, л | 10 |
| Предстартовый подогрев | + |
| Регулятор напряжения | Высокоэффективная электронная система регулирования напряжения AVR |
| Система контроля оборотов двигателя | механическая |
| Тип альтернатора | Stamford type, синхронный, система самовозбуждения, бесщеточный переменного тока, 4-х полюсный |
| Тип кожуха | шумозащитный, влагозащитный, всепогодный, антивандальный |
| Тип контроллера | многофункциональный цифровой блок управления |
- Цена: 331 799 ₴














