
Зарядная станция Bluetti AC200MAX - 2200 Вт - 2048 Вт-ч - LiFePO4 Быстрая зарядка Медаппаратура
77 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9425
| Емкость | 2048 Вт-час (51,2V, 40 А-час) |
| Аккумулятор | LiFePO₄ (литий-железофосфат) |
| Жизненный цикл | 3500+ (до 80%), 6000+ (до 50%) |
| Система управления | BMS, защита от перенапряжения, защита от короткого замыкания |
| Выход переменного тока | 230V, 50Hz, в общей сложности 2200 Вт |
| Выход USB | 2*5V/3А США-А 2*18W USB-A 18W 1*100 Вт USB-C |
| Выход постоянного тока | 1*12V/30A Super DC 1*12 В порт прикуривателя 2*12 В постоянного тока 5521 (розетка 5,5 мм) |
| Беспроводная зарядка | Беспроводная зарядная панель 2*15 Вт |
| Вход адаптера переменного тока | 500 Вт |
| Солнечный вход | Макс. 900 Вт, VOC 10-145V постоянного тока, 15A |
| Автомобильный вход | 12/24V от порта прикуривателя |
| Макс. Вход | 1400 Вт, с AC + солнечным входом |
| Время зарядки: | |
| Адаптер переменного тока (500 Вт) | ≈5,5~6 часов |
| Солнечная (900 Вт) | ≈3~3,5 часа (при ярком солнечном свете, идеальной ориентации и низкой температуре) |
| Автомобильная розетка 12V/24V (100 Вт/200 Вт) | ≈10 или 20 часов |
| Адаптер переменного тока + солнечная (1400 Вт) | ≈2,0~2,5 часа (при ярком солнечном свете, идеальной ориентации и низкой температуре) |
| Двойные адаптеры переменного тока (800 Вт) | ≈3~3,5 часа (НУЖНЫЙ дополнительный адаптер) |
| Масштабируемость | С возможностью расширения до 2 x B230 или 2 x B300 |
| Вес | 28.1 кг |
| Размеры (ДxШxГ) | 42 x 28 x 38,65 см |
| Сертификаты | UL2743, UKCA, TELEC, RCM, FCC ID, CE, PSE, NTC |
| Гарантия | 2+2 года |
Универсальная модернизированная модернизированная расширяемая электростанция
Первая модульная электростанция BLUETTI с возможностью расширения. Оснащенная сверхпрочными элементами LFP емкостью 2 048 Вт-ч и инвертором с чистой синусоидальной волной на полную мощность 2 200 Вт, AC200MAX может стать вашим мобильным центром подзарядки в автономном режиме или в дороге.

Благодаря двум портам расширения AC200MAX поддерживает до двух батарейных модулей Bluetti B230 (2 048 Вт-ч каждый) или B300 (3 072 Вт-ч каждый), подключение которых может увеличить общую емкость до 8 192 Вт-ч.

AC200MAX обеспечивает до 900 Вт солнечной энергии и 500 Вт через адаптер, ее можно заряжать одновременно через розетку и солнечные панели, повысив общую скорость зарядки 1 400 Вт, которая может зарядить устройство менее чем за два часа. Кроме того, каждый аккумуляторный модуль Bluetti имеет собственный входной порт для адаптеров переменного тока, благодаря чему можно получить еще 500 Вт входной мощности с каждым добавленным модулем (до двух для AC200MAX).

LiFePO4 аккумулятор обеспечивает 3500+ (до 80%) циклов зарядки/разрядки, что увеличивает эксплуатацию станции в 2-3 раза по сравнению с большинством конкурентов.
Эта модель имеет 15 выходов различных типов для одновременного питания ваших приборов.

В коробке:
1.Электростанция AC200Max 2.Адаптер и кабель переменного тока T400 3.Гарантийный талон 4.Руководство пользователя 5.PV зарядный кабель (XT90 - MC4) 6.Автомобильный зарядный кабель (XT90) 7.XT90 к авиационному (спиральному) кабелю
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bluetti |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 220 В |
| Высота | 386.5 мм |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Длина | 420 мм |
| Емкость аккумулятора | 40000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От USB, От автомобильной зарядки |
| Количество заряжаемых устройств | 12 |
| Разъемы | DC, USB Type-A, micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 280 мм |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Дисплей, Индикатор уровня заряда, Противоударный корпус |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 28100 |
- Цена: 77 999 ₴









