
Портативная электростанция KS 2000PS - это инновационное устройство, характеризующееся надежностью, мобильностью, экономической выгодой и экологической безопасностью.
Преимущества:
-
Высококачественные литий-железо-фосфатные аккумуляторы LiFePO4 имеют большую емкость и большую плотность энергии, но одновременно тонкие и легкие. Их срок эксплуатации вдвое больше по сравнению с литий-ионными аккумуляторами.
-
Может выполнять функцию блока бесперебойного питания (ББП) - устройства, которое обеспечивает автоматическую подачу питания в случае сбоя в электросети. В считанные миллисекунды станция передаст напряжение на приборы. Станции имеют значительно больший запас энергии, чем у обычных ИБП.
-
Высокая мощность зарядки. От солнечных панелей всего за 1 час станция KS 2000PS пополнит заряд до 80%.
-
Максимальный КПД 90% и совместимость с генератором. Станция оснащена программируемыми "сухими" контактами для управления внешними приборами (генератор, внешний переключатель питания) в зависимости от напряжения батареи станции. Совместима с генераторами KS 4000iE S ATS Версия 3 и KS 6000iE S ATS Версия 3, что позволяет создавать комбинированную систему для максимальной независимости от центральной электросети.
-
Мобильное использование и быстрая инсталляция - солнечный инвертор + батарея в одном корпусе с удобными ручками и на колесах. Нет необходимости в стационарном подключении. Не нужно получать специальные разрешения, привлекать электриков и тому подобное. Станцию можно легко использовать в любое время в любом месте.
-
Отсутствие потерь. Благодаря встроенному модулю зарядки от внешнего источника переменного тока с корректором фактора мощности PFC отсутствуют потери на реактивную мощность, что значительно улучшает работу с генератором. Станция максимально эффективно использует энергию, выдаваемую генератором.
Особенности:
-
Технология Maximum Power Point Tracking (MPPT) - это умное управление, которое постоянно отслеживает и находит точку максимальной мощности в вашей солнечной системе. Благодаря усовершенствованному MPPT контроллеру солнечного заряда даже при изменениях в освещенности и температуре, получается максимум энергии для зарядки станции. Диапазон напряжения MPPT от солнечных панелей 30-120 В обеспечивает интеграцию солнечных панелей различных типов.
-
Экологически чистые источники энергетики, не производят вредных отходов при использовании, не влияют на окружающую среду и на климат в регионе. Благодаря внедрению новейших технологий снижается вредное воздействие на природные ресурсы.
-
Накопление энергии тремя различными способами: от сети переменного тока, солнечных панелей, генератора. Осуществление настройки приоритета источника подзарядки. Станции имеют программируемые беспотенциальные контакты управления.
-
Встроенный инвертор генерирует "чистый синус", что хорошо подходит для микропроцессорной техники и для всех устройств с чувствительной электроникой.
-
Имеет 10 выходов для подключения различных устройств одновременно.
-
Различные виды разъемов позволяют использовать множество электроприборов.
-
Многоуровневая защита от: перегрузки тока, перезаряда, чрезмерного разряда, перегрева.
-
Устройство почти не производит посторонних шумов во время работы, поэтому его можно использовать в непосредственной близости. Это идеальное решение для тех, кто ценит тишину.
-
Возможность накопления бесплатной солнечной энергии, подключив солнечные панели к станциям питания, что существенно снижает расходы на электроэнергию. Кроме того, можно экономить средства накапливая электроэнергию от центральной сети ночью по более дешевым тарифам, а использовать ее днем.
-
Не требует сложного технического обслуживания: добавления топлива, масла, замены фильтров.
-
Станция оснащена колесами и ручками для удобной транспортировки.
Портативная электростанция KS 2000PS найдет свое применение как:
-
Резервный источник питания для электромобилей: станция может использоваться, как резервный источник электроэнергии, который можно брать с собой в дорогу, она не занимает много места в багажнике.
-
Резервное питание дома - запас бесплатной энергии, которую можно использовать в те часы, когда стоимость электроэнергии самая дорогая.
-
Резервный источник питания для загородного отдыха: можно брать с собой, выезжая за город - она компактна и очень легко подключается. Имеет мощный встроенный модуль зарядки. Подключив к станции несколько солнечных панелей, получится полноценная электростанция - возобновляемый источник энергии, который всегда под рукой.
-
Автономный источник энергии для бизнеса (торговые точки, выездные мероприятия и т.д.). С мощной станцией питания можно получить полную независимость от центральной электросети и вести деятельность в отдаленных местах. При условии достаточной энергии от солнечных панелей приборы будут питаться бесплатной солнечной электроэнергией, а в вечерние часы или дни, когда солнечной энергии недостаточно, использовать энергию генератора с максимальной эффективностью благодаря уникальной комбинированной системе питания "Генератор-Станция питания".

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 320 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 450 мм |
| Емкость аккумулятора | 2000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От USB, От солнечной энергии |
| Количество заряжаемых устройств | 10 |
| Разъемы | DC |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 30000 |
| Время передачи, мс | 10 (UPS, VDE); 20 (APL) |
| Входное напряжение | 230 |
| Выходное напряжение | 230.0 |
| Выходной ток | 60000 |
| Диапазон входного напряжения (AC), В | 90-280 |
| Диапазон напряжения MPPT от солнечных панелей, В | 30~120 |
| Емкость аккумуляторной батареи | 1792 Вт-ч |
| Зарядный ток (AC), А | 20 (±4 А) |
| Коэффициент полезного действия, КПД | 90% |
| Максимальное напряжение холостого хода от солнечных панелей (DC), В | 145 |
| Максимальный ток на входе PV, А | 60 |
| Набор переходников | Нет |
| Номинальная мощность, Вт | 2000 |
| Номинальное входное напряжение | 230 ± 5% |
| Номинальное входное напряжение батареи (DC), В | 25.6 |
| Особенности | LED лампа, Дисплей, Индикатор уровня заряда |
| Цвет | Белый |
| Частота, Гц | 50 |
| Эффективность MPP преобразователя | 98% |
- Цена: 56 299 ₴









