
Дополнительная батарея к портативной электростанции KS EXB-2400 2400 Вт Медаппаратура
31 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: 13111
Дополнительная батарея к портативной электростанции KS EXB-2400 - это внешний аккумулятор, который подключается к разъемам модели KS 2400PS и значительно расширяет возможности использования станций.
LiFePO4 аккумуляторы более безопасны, чем Li-ion аккумуляторы, они менее подвержены перегреву и воспламенению. Кроме того, LiFePO4 аккумуляторы более устойчивы к экстремальным температурам и могут работать в более широком диапазоне температур, чем некоторые Li-ion аккумуляторы.
К портативной электростанции KS 2400PS можно подключить до двух дополнительных батарей KS EXB-2400 для обеспечения большей емкости.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 192 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 409 мм |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 299 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 19.7 |
| Емкость аккумуляторной батареи | 2240 Вт-ч/44.8 В |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Разъем для подключения дополнительной батареи | 42-50,4 В, макс. 2400 Вт |
| Температура зарядки (°C) | 0-40 |
| Температура хранения (°C) | 10-45 |
| Температура эксплуатации (°C) | 10-40 |
- Цена: 31 499 ₴

