Зарядная станция Genergy Zero GZE-0810 835 Вт/ч - это мощное устройство, которое позволяет заряжать аккумуляторы телефонов, ноутбуков, другой техники.
Одним из основных преимуществ этой зарядной станции является ее универсальность. Она поддерживает разные типы портов зарядки, что позволяет подключать к ней разнообразные приборы.
Особенности:
-
Ток на выходе высокого качества: чистая синусоида.
-
Сверхбыстрая зарядка.
-
Блок питания не нужен, достаточно лишь кабеля питания.
-
В портативной зарядной станции используется высококачественная батарея LifePo4, которая рассчитана на длительный срок службы.
-
Продуманная система управления батареями BMS - обеспечивает высокий уровень стабильности и безопасности, способствует повышению скорости зарядки.
-
Предусмотрена цифровая защита от перегрузок, коротких замыканий и переразряда.
-
Удобный цифровой дисплей, который отображает информацию с точным расчетом оставшегося времени автономной работы с учетом потребления.
-
Полностью автоматическое управление охлаждением с защитой от перегрева.
-
Наличие системы MPPT - которая повышает эффективность зарядки от солнечных батарей.
-
8 выходных портов с розетками SCHUKO 230 В - 3 шт, портами USB-С 1000 Вт - 1 шт, USB-С 30 ВТ - 1 шт, USB-QС 3.0 18 Вт - 1 шт, разъемом постоянного тока 5525 и портом прикуривателя.
-
Возможность заряжаться от солнечных панелей с разъемом ХТ60. Время зарядки от солнечной панели 13-20 часов.
-
Функция одновременной загрузки и разгрузки, что позволяет заряжать зарядную станцию от солнечных панелей и одновременно отдавать энергию с выходной мощностью 230 В.
-
Наличие встроенного в корпус фонарика.
Совместимая солнечная панель - GZE100W (не входит в комплект поставки).

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stock Garden |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 276 мм |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 304 мм |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | DC |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 178 мм |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Быстрая зарядка, Дисплей, Индикатор уровня заряда, Фонарик |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10000 |
| Время зарядки, ч | 1,5 |
| Всего портов | 8 |
| Жизненный цикл аккумулятора | 2000 (>80%) |
| Мощность зарядной станции | 835 Вт/ч |
| Непрерывная мощность | 230 В - 1000 Вт |
| Пиковая мощность | 1500 Вт |
- Цена: 18 990 ₴










