Зарядная станция Genergy Zero GZE-2020R 1953 Вт/ч (без аккумулятора) - это мощное устройство, которое позволяет заряжать различную технику и приборы.
Особенности:
-
Ток на выходе высокого качества: чистая синусоида.
-
Сверхбыстрая зарядка.
-
Блок питания не нужен, достаточно лишь кабеля питания.
-
В портативной зарядной станции используется высококачественная литий-ионная батарея (не входит в комплект поставки), которая рассчитана на длительный срок службы.
-
Продуманная система управления батареями BMS - обеспечивает высокий уровень стабильности и безопасности, способствует повышению скорости зарядки.
-
Предусмотрена цифровая защита от перегрузок, коротких замыканий и переразряда.
-
Удобный цифровой дисплей, который отображает информацию с точным расчетом оставшегося времени автономной работы с учетом потребления.
-
Полностью автоматическое управление охлаждением с защитой от перегрева.
-
Наличие системы MPPT - которая повышает эффективность зарядки от солнечных батарей.
-
14 выходных портов с розетками SCHUKO 230 В - 5 шт, портами USB-С 1000 Вт - 2 шт, USB-С 30 ВТ - 0 шт, USB-QС 3.0 18 Вт - 4 шт, разъемом постоянного тока 5521-2 шт. и портом прикуривателя.
-
Возможность заряжаться от солнечных панелей с разъемом ХТ60. Время зарядки от солнечной панели 5-8 часов.
-
Функция одновременной загрузки и разгрузки, что позволяет заряжать зарядную станцию от солнечных панелей и одновременно отдавать энергию с выходной мощностью 230 В.
-
Простая смена аккумулятора.
К зарядной станции можно отдельно приобрести зарядное устройство и дополнительный аккумулятор - чтобы использовать оборудование более длительное время.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stock Garden |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 390 мм |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 415 мм |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | XT60, USB, Розетка AC 220В, Type-C |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 300 мм |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Быстрая зарядка, Дисплей, Индикатор уровня заряда |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10600 |
| Вес батареи | 12,3 кг |
| Время зарядки, ч | 2 |
| Всего портов | 14 |
| Жизненный цикл аккумулятора | 600 (>80%) |
| Мощность зарядной станции | 1953 Вт/ч. |
| Непрерывная мощность с напряжением 230В | 2000Вт |
| Пиковая мощность | 3000 Вт. |
- Цена: 54 990 ₴








