Зарядная станция Genergy Zero GZE-3320 3248 Вт/ч - устройство с разными портами и разъёмами, благодаря которым можно заряжать несколько приборов одновременно.
Данная модель может заряжаться от трех разных источников: от бытовой электросети 230 В, от солнечной панели, от автомобильного прикуривателя.
Особенности:
-
Ток на выходе высокого качества: чистая синусоида.
-
Сверхбыстрая зарядка.
-
Блок питания не нужен, достаточно лишь кабеля питания.
-
В портативной зарядной станции используется высококачественная LifePo4 батарея, которая рассчитана на длительный срок службы.
-
Продуманная система управления батареями BMS - обеспечивает высокий уровень стабильности и безопасности, способствует повышению скорости зарядки.
-
Предусмотрена цифровая защита от перегрузок, коротких замыканий и переразряда.
-
Удобный цифровой дисплей, который отображает информацию с точным расчетом оставшегося времени автономной работы с учетом потребления.
-
Полностью автоматическое управление охлаждением с защитой от перегрева.
-
Наличие системы MPPT, которая повышает эффективность зарядки от солнечных батарей.
-
14 выходных портов с розетками SCHUKO 230 В - 5 шт, портами USB-С 1000 Вт - 2 шт, USB-С 30 ВТ - 0 шт, USB-QС 3.0 18 Вт - 4 шт, разъемом постоянного тока 5521-2 шт. и портом прикуривателя.
-
Возможность заряжаться от солнечных панелей с разъемом ХТ60. Время зарядки от солнечной панели 8-13 часов.
-
Функция одновременной загрузки и разгрузки, что позволяет заряжать зарядную станцию от солнечных панелей и одновременно отдавать энергию с выходной мощностью 230 В.
Совместимая солнечная панель - GZE200W до 3 единиц (не входит в комплект поставки).

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stock Garden |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 410 мм |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 410 мм |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | XT60, USB, Розетка AC 220В, Type-C |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 310 мм |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Быстрая зарядка, Дисплей, Индикатор уровня заряда |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 42 |
| Время зарядки, ч | 3 |
| Всего портов | 14 |
| Жизненный цикл аккумулятора | 2000 (>80%) |
| Мощность зарядной станции | 3248 Вт/ч. |
| Непрерывная мощность при напряжении 230В | 2000Вт, |
| Пиковая мощность | 3000 Вт. |
- Цена: 64 990 ₴








