Зарядная станция K1200 - устройство для накопления и отдачи/обеспечения электропитанием бытовых приборов.
Модель позволяет обеспечить работу в условиях отключения электроэнергии следующей электротехники: телефон, холодильник, телевизор, павербанк, лампы освещения, ноутбук, десктоп, планшет, вентилятор, увлажнитель воздуха и многое другое.
Особенности:
-
Может работать в режиме ИБП (источник бесперебойного питания)
-
Зарядная станция построена на базе литий-железо-фосфатных аккумуляторов (LiFePO4), благодаря чему она имеет большой ресурс работы
-
Отсутствует саморазрядка
-
Отсутствие "эффекта памяти"
-
Наличие защиты от чрезмерного напряжения на выходе, короткого замыкания
-
Режим быстрой зарядки
-
Наличие цветного LCD-дисплея для информирования пользователя о работе зарядной станции: отображается уровень заряда батарей, входное напряжение, индикация подключенных разъемов, время работы, информация об ошибке
-
Контроллер MPPT для подключения к солнечной панели
-
Чистая синусоида
-
Разрешается одновременная зарядка 7 устройств
-
Наличие встроенного фонарика
-
Корпус выполнен из прочного пластика черного цвета.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 220 мм |
| Выходной ток | 10000 мА |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 395 мм |
| Емкость аккумулятора | 315000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От USB, От автомобильной зарядки |
| Количество заряжаемых устройств | 7 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Разъемы | XT60, Розетка AC 220В, Type-C |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 190 мм |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Быстрая зарядка, Дисплей, Индикатор уровня заряда, Фонарик |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| USB - выходы | 2 шт - 3.0 18 Вт, |
| Вес | 13000 |
| Время зарядки | 3,5 ч |
| Выход Type-C 1 | 18 Вт |
| Выход Type-C 2 | 100 Вт |
| Выход под прикуриватель | 13,5 В/10 А |
| Емкость станции | 315 А/ч |
| Жизненный цикл аккумулятора | 2000 (>80%) |
| Зарядное устройство | 600 Вт |
| Контроллер MPPT для подключения к солнечной панели | 10 В/60 В/10 А, 400 Вт. |
| Мощность | 1008 Вт/ч |
| Розетки | 2 шт - АС 220 В 1200 Вт (пиковая мощность 2400 Вт, чистая синусоида), |
| Сеть | 220 В/50 Гц |
- Цена: 22 899 ₴







