
Комплект EcoFlow зарядная станция Delta Max 2000 и солнечная панель Solar Panel 400Вт Медаппаратура
130 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 13137
В данный комплект входит: зарядная станция EcoFlow Delta Max 2000 и солнечная панель Solar Panel 400Вт.
Зарядная станция EcoFlow Delta Max 2000 2016 Вт·ч создана для обеспечения питания в любой чрезвычайной ситуации.
Преимущества:
-
Быстрая двойная зарядка: заряжается до 80% в час, соединив зарядку переменным током и интеллектуальный генератор EcoFlow.
-
Питание нескольких устройств: может питать устройства до 3000 Вт. При отключении электроэнергии можно продолжать питать холодильник, сушилку и т.д.
-
Портативный солнечный генератор: подключается к 2х солнечным панелям EcoFlow мощностью 400 Вт для обеспечения максимальной скорости зарядки. Даже в холодные или пасмурные дни интеллектуальный алгоритм отслеживания максимальной точки мощности (MPPT) автоматически обнаруживает напряжение и ток в режиме реального времени, чтобы обеспечить вам оптимальную генерацию солнечной энергии в течение дня.
-
Резервное питание дома при отключении электроэнергии. Благодаря расширенной емкости, двойной зарядке и возможности питать домашние устройства, техника может оставаться включенной в любой ситуации.
-
Контроль и управление энергопотреблением. Приложение EcoFlow позволяет настроить использование энергии или управлять Delta Max удаленно.
-
Несколько способов зарядки: розетки переменного тока, солнечные панели, в автомобиле.
Портативная солнечная панель EcoFlow Solar Panel мощностью 400 Вт – новый технологический шаг в области альтернативной энергетики.
Преимущества:
-
Изготовлена из нескольких слоев эластичного материала (EVA) и прочного стекловолокна. Это позволяет сочетать универсальность гибких солнечных панелей и обеспечить крепкое соединение.
-
Каждый монокристаллический кремниевый элемент покрыт полимерной пленкой, защищающей от мусора, грязи и воды.
-
Благодаря высокой водонепроницаемости эта портативная солнечная панель безопасно работает в любую погоду и идеально подходит для кемпинга и использования на крыше.
-
Компактный дизайн экономит место для путешествий и хранения. Когда вы будете отправляться в путь, сверните панель и упакуйте ее в защитный чехол, чтобы поместить его в свой фургон или автомобиль.
-
Высокая мощность и улучшенный коэффициент эффективности помогут заряжать портативную электростанцию еще быстрее, чем раньше.
-
Панель легко настраивается для зарядки портативной электростанции.
-
Солнечная панель EcoFlow Solar Panel 400W подходит для дома, кемпинга или пригодится в длительном путешествии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 305 мм |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От USB, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | DC, USB Type-A |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип аккумулятора | NCM |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 242 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| USB Type-C, мощность | 2 шт, 100 Вт |
| Входное напряжение | 220 |
| Высота | 497 |
| Емкость | 2016 Вт*ч |
| Особенности | Дисплей |
| Розетка AC 230В | 4 шт, |
| Тип элемента | Монокристаллический кремний |
- Цена: 130 999 ₴






