
Зарядная станция EcoFlow Delta 2 Max 2400 Вт-2048 Вт-ч Быстрая зарядка Медаппаратура
71 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 13173
| Емкость | 2048 Вт*час |
| Розетка AC 230В | 4 |
| USB Type-C | 2 |
| USB Type-A | 4 |
| DC | 2 |
| Автомобильная розетка (прикуриватель) | 1 |
| Номинальная мощность, Вт | 2400 |
| Пиковая мощность, Вт | 3100 |
| Мощность USB Type-C, В | 100 |
| Мощность USB Type-A, Вт | 18; 12 |
| Мощность DC, Вт | 38 |
| Мощность автомобильной розетки (прикуривателя), Вт | 126 |
| Форма выходного сигнала | Чистая синусоида |
| Технология | LiFePO4 |
| Дополнительно | Ручка для переноса, Функция EPS (Emergency Power Supply) |
| Возможность модернизации | Подключение дополнительных батарей, Подключение солнечной панели |
| Дисплей | Да |
| Фонарик | Нет |
| Удаленное управление | Wi-Fi, Bluetooth |
| Размеры, мм | 497 х 305 х 242 |
| Вес | 23 кг |
| Подключение устройств | DC, USB Type-A, USB Type-C, Автомобильная розетка (прикуриватель), Розетка AC 230В |
Высококачественный LFP-аккумулятор LFP – 10 лет работы без потери емкости

В Delta 2 Max используются премиальные LFP-аккумуляторы, обеспечивающие максимально возможный срок службы аккумуляторов на рынке. Delta 2 Max обеспечивает работу в течение 10 лет без потери емкости, даже при условии использования каждый день.
Быстрая зарядка за 80 мин
X-Stream обеспечивает заряд от сети 220 Вт от 0% до 100% всего за 80 мин. Зарядка от солнечных панелей от 0% до 100%, при максимальной мощности входа солнечной энергии 1000 Вт, происходит всего за 2,3 часа. Возможность подзарядки станции, не прекращая работу подключенных устройств, поднимает удобство пользования на новый уровень.
Высокая мощность: питание 99% приборов

Delta 2 Max при выходной мощности 2400 Вт, может питать до 13 устройств одновременно, а с функцией X-Boost – поддерживать работу приборов мощностью до 3100 Вт. Такая мощность позволяет автономно питать большинство бытовых и профессиональных электроприборов, включая сварочные аппараты, водонагреватели, водяные насосы, электропилы, фены.
Совместимость с другими продуктами EcoFlow
Delta 2 Max совместим с продуктовой экосистемой EcoFlow, благодаря чему пользователи получают комплексное решение по энергоснабжению. Формируйте свою энергонезависимую систему, выбирая самые эффективные решения: дополнительные батареи, солнечные панели, портативный кондиционер WAVE 2, холодильник Glacier, умный генератор, микроинвертор PowerStream и многие другие продукты.

*Емкость станции указана как характеристика встроенной аккумуляторной бараеи. Время работы станции может изменяться в зависимости от условий использования: способа подключения и величины нагрузки, температуры внешней среды. Портативная зарядная станция - это высокотехнологичное устройство, имеющее модули управления и генерации энергии, системы охлаждения и т.п., а также встроенный аккумуляторный блок питающий все эти модули самого устройства. Следовательно, часть энергии аккумулятора идет на поддержание работоспособности самой станции, с чем нужно учитывать при расчетах времени работы от одной полной зарядки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 220 В |
| Высота | 305 мм |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 497 мм |
| Емкость аккумулятора | 56000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От USB, От автомобильной зарядки |
| Количество заряжаемых устройств | 12 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Разъемы | DC, USB Type-A, Type-C |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 242 мм |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Быстрая зарядка, Дисплей, Индикатор уровня заряда |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 23000 |
- Цена: 71 500 ₴








