Батарея дополнительная EcoFlow Delta 2 Max Extra Battery оптимально подойдет для резервного питания дома, во время автотуризма, отдыха на природе или даже для повседневного использования.
Особенности:
-
Увеличенная емкость Delta 2 Max на дополнительные 2046 Вт-ч.
-
Тройная мощность. Расширительная емкость 2-6 кВт-ч, чтобы удовлетворить потребности в хранении энергии. С добавлением к двум дополнительным смарт-батарей Delta 2 Max, можно получить емкость 6144 Вт-ч.
-
10 лет ежедневного использования, пока не достигнет 80% первоначальной емкости.
-
Батарея LFP обеспечивает 3000 циклов.
-
Тип защиты: от перенапряжения, от перегрузки, от перегрева, защита от короткого замыкания, от низкой температуры, от низкого напряжения, защита от перегрузки по току.
-
Гарантия 5 лет.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 283 мм |
| Длина | 464 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 235 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вход для дополнительного аккумулятора | 51,2 В 2000 Вт макс, (зарядка Х-Stream и двойная зарядка от солнечной батареи) |
| Выход для дополнительного аккумулятора | 51,2 В 3200 Вт макс. |
| Емкость | 2048 Втг |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Наработка | 3000 циклов заряда |
| Тип | Универсальная батарея |
| Цвет | Черный |
- Цена: 71 999 ₴







