
Генератор инверторный 5.5 кВт Senci SC 6000 i V с электростартером - это бензиновая инверторная миниэлектростанция открытого типа с увеличенным топливным баком, что дает возможность работы до 15 часов на одной заправке.
Особенности:
-
Надежная разработка обеспечивает стабильность продукта
-
Легкий старт
-
Оптимизированная камера сгорания и вентиляционное отверстие для повышения эффективности горения топливной смеси
-
Снижение расхода топлива и выбросов выхлопных газов
-
Мощный двигатель для коммерческого и бытового пользования
-
Инвертор - регулировка напряжения
-
Защитная система Oil Alert
-
Удобная панель управления
-
Электростартер
-
Медная обмотка альтернатора
-
iMonitor- показатель работы генератора
-
Ручки и колеса для удобного передвижения генератора
-
Подогрев воздуха при запуске

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Senci |
| Страна производитель | Китай |
| Время непрерывной работы | 15 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Номинальная сила тока | 8.3 А |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Полная мощность | 6.87 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 10 лет |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер, Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 56 кг |
| Высота | 572 мм |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | SV275 |
| Мощность двигателя | 8 л. с. |
| Объем двигателя | 273.8 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 34 900 ₴









