Портативная электростанция Jackery Explorer 240 входит в список "Лучших портативных электростанций для использования на природе" по версии Digital Trends.
Преимущества:
-
Многофункциональные выходы: Jackery Explorer 240 оснащена литий-ионным аккумулятором мощностью 240 Вт*ч (16,8 Ач, 14,4 В). В нем есть 1 розетка переменного тока (230 В / 200 Вт / 400 Вт пиковая мощность), 2 порта USB-A и 1 разъем постоянного тока. С помощью инвертора с чистой синусоидой можно питать различные типы оборудования: телефон, ноутбук, освещение, вентилятор, мини-холодильник и т.д.
-
Отличное решение базового уровня для электропитания на природе: Надежная портативная электростанция, которая может питать ваш iPhone, ноутбук и освещение во время кемпинга или работы дома. Jackery Explorer 240 легкая, имеет прочную ручку для удобной переноски.
-
Управление простым нажатием кнопки делает ее удобной в использовании где бы вы ни находились.
-
Экологически чистый солнечный генератор Jackery Explorer 240 имеет встроенный MPPT-контроллер для максимально экологичной подзарядки от солнечной батареи SolarSaga 100W (продается отдельно). Также вы можете заряжать Explorer 240 от сетевой розетки, автомобильной розетки 12В и генератора.
Особенности:
-
Большая емкость при небольших размерах
-
Выходная мощность 200 Вт (импульсная 400 Вт)
-
Литиевая батарея мощностью 240 Вт*ч (16,8 Ач)
-
Розетка переменного тока 230 В с чистой синусоидальной волной
-
Автомобильная розетка 12 В и 2 USB порта
-
Интеллектуальный дисплей показывает входную мощность, выходную мощность и оставшийся заряд батареи.
Четыре способа заряда Jackery Explorer 240:
-
Заряжается от SolarSaga 100W в течение 5 часов
-
Заряжается от розетки в течение 5 часов
-
Заряжается от автомобильной розетки в течение 6,5 часов
-
Система управления аккумулятором (BMS) обеспечивает защиту от короткого замыкания, контроль напряжения, температуры и расширенные функции безопасности.
Другие дополнительные функции безопасности включают:
-
ЖК-экран с индикацией заряда/разряда и состояния аккумулятора.
-
Переключатель с индикатором включения/выключения для выходных разъемов.
-
Оснащение литиевой никель-марганец-кобальт-оксидной батареей (NMC) (то есть батареями того же типа, что Tesla использует в своих блоках Powerwall).
С портативной электростанцией базового уровня Explorer 240 от Jackery вы сможете легко заряжаться на природе да и в дороге. Заряжайте смартфоны, планшеты, ноутбуки, фотоаппараты и подключайте другие маломощные устройства, такие как электроодеяло, вентилятор и тому подобное. Берите легкий Explorer 240 с собой в поездки на дачу, в походы, в кемпинг, в парк или любое другое место, где окажетесь на выходных.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jackery |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 220 В |
| Высота | 195 мм |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходной ток | 800 мА |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 231 мм |
| Емкость аккумулятора | 16800 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От USB, От автомобильной зарядки |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| Разъемы | Розетка AC 220В, Type-C |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип аккумулятора | NCM |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 132 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобильная розетка | 12В, 10А |
| Вес | 3 |
| Вход постоянного тока | 12В-30В (65Вт макс.) |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Быстрая зарядка, Дисплей, Индикатор уровня заряда |
| Порт USB-A | 5В, 2,4А |
| Рабочая температура эксплуатации | от -10 до +40℃ |
| Розетка переменного тока | 230В, 200Вт (400Вт пиковая) |
| Сертификаты | UN 38.3 / RoHS / REACH / WEEE / CE |
| Система управления | BMS, защита от перегрузки по напряжению, защита от короткого замыкания |
| Цвет | Черный |
| Циклический ресурс | ≥800 циклов, после 800 циклов полного разряда остается ≥80% начальной емкости АКБ |
- Цена: 10 599 ₴








