
Портативная электростанция Jackery Explorer 300 Plus 288 Вт/ч Медаппаратура 300 Вт
15 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 13240
Jackery Explorer 300 Plus - это портативная электростанция с инвертором чистой синусоиды мощностью 300 Вт (пиковая мощность 600 Вт) и емкостью 288 Вт*ч. Она имеет розетку 230В, порт USB-A и USB-C, автомобильную розетку, благодаря чему может заряжать до 4 устройств одновременно. Это делает зарядку нескольких устройств быстрой и простой. Кроме того, зарядная станция достаточно легкая и компактная, чтобы поместиться в рюкзаке, поэтому вы можете легко взять ее с собой куда угодно.
Особенности:
-
Инновационная технология ChargeShield является ведущей в отрасли, использует алгоритм поэтапной зарядки с переменной скоростью для повышения безопасности и продления срока службы аккумулятора на 50%. Даже при высокой температуре 45°С электростанция может быть полностью заряжена примерно за 2 часа.
-
Безопасность превыше всего: полностью обновленная система защиты BMS (система управления аккумулятором)
-
Интеллектуальное управление приложением одним нажатием кнопки
-
Долговечный аккумулятор LFP дополнен запатентованной системой управления аккумулятором (BMS), которая обеспечивает дополнительный уровень защиты. Кроме того, зарядная станция выдерживает высокие температуры. Инновационная технология литиевой батареи обеспечивает эффективную и безопасную работу элементов даже в сложных условиях.
-
Интеллектуальное управление через приложение Jackery APP в телефоне. С помощью приложения Jackery APP можно отслеживать состояние зарядной станции, включая остаточный уровень заряда аккумулятора, время, входную и выходную мощность и многое другое, не выходя из мобильных устройств. Благодаря режиму бесшумной зарядки уровень шума во время зарядки удерживается на уровне ≤45 дБ, что обеспечивает абсолютную тишину.
-
Тихая работа, бесшумная, без вредных выбросов
-
Explorer 300 Plus изготовлено из сертифицированного огнестойкого материала UL 94 V-0, что обеспечивает ее ударопрочность класса 9, который соответствует стандарту безопасности UL по падениям (падение с высоты 0,9 м, 3 раза). Данное изделие сертифицировано UL и оснащено защитой от высоких температур при 60°C. Зарядная станция также имеет интеллектуальную двойную защиту от сколов и 5 температурных датчиков для точного контроля температуры.
-
Полная солнечная зарядка за 4 часа и зарядка от розетки за 2 часа. Explorer 300 Plus можно заряжать от любой солнечной панели Jackery. Передовая технология Interdigitated Back Contact (IBC) с электрическими контактами на задней стороне солнечных панелей обеспечивает максимальное поглощение света и предлагает изысканный и элегантный вид. Благодаря высокой эффективности преобразования солнечной энергии до 25%, она идеально подходят для активного отдыха на природе и аварийных отключений электроэнергии.
-
2-летняя гарантия

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jackery |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 220 В |
| Высота | 167 мм |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 230 мм |
| Емкость аккумулятора | 22500 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От USB, От автомобильной зарядки |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| Разъемы | USB Type-A |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 156 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобильная розетка | 12В, 10А |
| Вес | 3.75 |
| Вход переменного тока | 220-240 В~50 Гц, 10 А макс |
| Вход постоянного тока (USB-C) | 12В-27В⎓5А макс, 100Вт макс |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | LED лампа, Влагозащищенный корпус, Противоударный корпус |
| Порт USB-A | 15 Вт макс. 5В⎓3А |
| Порт USB-C | 2 x 100 Вт макс, 5В⎓3А, 9В⎓3А, 12В⎓3А, 15В⎓3А, 20В⎓5А |
| Рабочая температура эксплуатации | от -10 до +40℃ |
| Розетка переменного тока | 230 В (50 Гц), 1,31 A, 300Вт (600Вт пиковая) |
| Система управления | BMS, защита от перегрузки по напряжению, защита от короткого замыкания |
| Цвет | Черный |
| Циклический ресурс | 1500 циклов до 80%+ емкости |
- Цена: 15 999 ₴









