Jackery Explorer 500EU - это портативная литиевая электростанция на 518 Вт*ч., которая является одной из самых легких и компактных литиевых станций на рынке.
Особенности:
-
Большая емкость: Jackery Explorer 500 оснащена литий-ионным аккумулятором емкостью 518 Вт*ч (24 Ач, 21,6 В) и инвертором с чистой синусоидой. Есть 1 розетка переменного тока (230 В / 500 Вт / 1000 Вт пиковой мощности), 3 порта USB-A, 2 разъема постоянного тока и 1 автомобильная розетка для устройств различной мощности, таких как мини-холодильник, компрессор и телевизор.
-
Создана для портативности: Портативная электростанция Джекери Explorer 500 размером с баскетбольный мяч и имеет прочную ручку. Благодаря удобной переноске и компактному дизайну Explorer 500 идеально подходит для кемпинга и автомобильных путешествий.
-
Четыре способа заряда: электростанция Explorer 500 оснащена высококачественным встроенным контроллером заряда MPPT, благодаря которому можно быстро и легко зарядить солнечную электростанцию, подключив солнечную панель Jackery SolarSaga 100W (продается отдельно). Вы также можете заряжать Explorer 500 от сетевой розетки, автомобильной розетки 12 В и электрогенератора.
Jackery Explorer 500EU - это компактное и легкое устройство с несколькими разъемами для заряда основного оборудования. Вам не придется беспокоиться о сетевой розетке или длинных удлинителях. Смело отправляйтесь на исследование природной красоты и пользуйтесь блендером, скороваркой, проектором, электроинструментами и другим оборудованием мощностью до 500 Вт. Вы также можете использовать его как резервный источник питания для освещения, ноутбуков, телефонов, небольшого холодильника, аппарата искусственной вентиляции легких CPAP и других устройств в случае отключения электрической сети.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jackery |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 220 В |
| Высота | 242 мм |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходной ток | 2170 мА |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 301 мм |
| Емкость аккумулятора | 24000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От USB, От автомобильной зарядки |
| Количество заряжаемых устройств | 6 |
| Разъемы | DC, USB Type-A |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип аккумулятора | NCM |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 193 мм |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Дисплей, Индикатор уровня заряда |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобильная розетка | 12В, 10А |
| Вес | 6 |
| Вход постоянного тока | : 12В-30В (100Вт макс.) |
| Выход постоянного тока | 12В, 7А |
| Порт USB-A | 5В, 2,4А |
| Рабочая температура эксплуатации | от -10 до +40℃ |
| Розетка переменного тока | 230В, 500Вт (1000Вт пиковая) |
| Сертификаты | UN 38.3 / RoHS / REACH / WEEE / CE |
| Система управления | BMS, защита от перегрузки по напряжению, защита от короткого замыкания |
| Циклический ресурс | ≥800 циклов, после 800 циклов полного разряда остается ≥80% начальной емкости АКБ |
- Цена: 17 499 ₴










